на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Геймплей открытой беты Overwatch на PS 4 - Инженер Торбьорн

В период своего расцвета Overwatch владела одним из самых внушительных арсеналов суперсовременных вооружений на планете, многие из которых были созданы в конструкторском бюро гениального инженера Торбьорна Линдхольма. В хаосе, последовавшем за развалом Overwatch, множество смертоносных изделий Торнбьорна было разворовано, после чего они разошлись по всему свету. Чувствуя ответственность за свои творения, Торбьорн полон решимости не дать им попасть в плохие руки и причинить вред невинным.

В арсенал Торбьорна входят гвоздестрел и кузнечный молот, с помощью которых он строит турели, а также комплекты брони для себя и своих союзников.  Игровой канал KivenorbGames

Overwatch Торбьорн: playoverwatch.com/ru-ru/heroes/torbjorn/
Оverwatch системные требования: yuplay.ru/product/14759459/?partner=30680
Дата выхода Overwatch: 24 мая 2016 г. на ПК, Xbox One и PlayStation 4

Комментарии: 4
Ваш комментарий

За геймплей, конечно спасибо. Но автор, это же шутер. В следующий раз старайся показать динамику боя, а не прятаться за турель. Нет, нет я не умничаю.

0

-_Evil_Cat_- У вас не правильное понимание этой игры. Это командный шутер. Ключевое слово "команда, группа", где каждый выполняет свою задачу. Если все будут брать героев только ради шутера, то продуют партию.

0

Видишь ли, я в нее не играл. И рецензий разных не смотрел, я вижу, что все бегут на пролом, от этого и отталкивался. Спасибо за поправочку. Без обид.

0

там все разделены по видам исходя из тактики боя кто снайпер кто пулемётчик кто гасит всех в ближнем бою

0