на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Overwatch : 5 Причин почему игра не удалась

Автор PoleznyiBes 

5 Причин почему игра плохая. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1 причина: чисто субъективная, лично мне мультяшность Overwatch'a нравится намного больше серости и унылости нового Unreal Tournament'a. 2 причина: даже при наличии у большинства героев по одному "стволу" - это все равно больше разнообразия, чем, например, в том же TF2 (конечно там можно выбить/скрафтить/купить новый пулемет, но он так и останется пулеметом) 3 причина: единственная более менее объективная, пока что режимов немного и они сами по себе не новы. Но как по мне, они реализованы просто на отлично и превосходно играются. Так что их "позаимствование" является минусом, только если вы наиграли overдофига часов в игру с аналогичными режимами. 4 причина: процент игроков стремящихся действовать командно такой же как и в других играх, и я много раз наблюдал как команды могут объединяться и переворачивать ход игры. 5 причина: ну если 2к для вас много, то мне вас жаль. Потому что сейчас это становится минимальной суммой, которую требуют за игру. И существует огромное количество игр за такую сумму или большую, которые заслуживают покупки гораздо меньше Overwatch'a.

6

c ценником конечно они погорячились.

5

лол там же есть счетчик убийств и смертей xD Ну в бете точно есть xD

4

как-то странно - мультяшный ТФ хвалит, мультяшный овервотч - "Не понимаю кто будет в это играть") непонятливый, что поделать) или кто-то видел идеальную игру? уж пять-то минусов можно где угодно найти.

2

игра как игра, мне лично понравилось, но не куплю) рублей 500 может подумаю. BlackZloj ты о чем вообще, там обт блин до 9го числа. качай и делай свой вывод.

2

какие-то глупые причины

0