на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Overwatch: как будет выглядеть соревновательный режим

Долгожданный соревновательный режим уже доступен на PTR-серверах Overwatch. Если вы уже купили игру, но до сих пор не опробовали новые матчи - советуем прямо сейчас переключиться на тестовые сервера и посмотреть, что ждет игру в будущем.
Ну а если до покупки Overwatch дело пока не дошло (или вам лень возиться с PTR-серверами), то на помощь приходит редакция Eurogamer, уже успевшая исследовать новый режим матчей.

Что, собственно, представляют из себя соревновательные матчи? Все очень просто.

Новый режим откроется только после того, как вы докачаетесь до 25 уровня. В Blizzard говорят, что для успешного участия в соревновательных матчах игроки должны неплохо представлять себе механику Overwatch, новичкам здесь не место.

За первые 10 матчей игра определит уровень вашего мастерства, а затем отправит зарабатывать очки, предложив определенных соперников. В зависимости от вашей результативности игра будет подкидывать вам все более сильных (или слабых) противников, за победу над которыми можно будет получить очки, золотое оружие и другие предметы кастомизации.

Соревновательный режим будет разделен на сезоны, каждый из которых будет длиться два с половиной месяца. После завершения сезона вся статистика будет обнулена, и покорение топа начнется заново.

Правила в этом режиме будут жестче, чем в обычной игре: вышедшие из матча игроки не смогут присоединиться к другой игре, пока не завершится их первый матч. Более того - игроки, слишком часто покидающие матчи, могут вообще лишиться доступа к соревновательному режиму.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жалко что на английском но не че страшного

1

ЕЩЁ 200 БЛОГОВ ПРО ОВЕРДРОЧ

-4

Chelseafc777 Это же видео а не блог)))

0