на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Overwatch "Трейлер посвященный новому эвенту"

В Blizzard все чаще стали происходить утечки, и вот очередная – французский Youtube-канал Overwatch допустил ошибку, благодаря которой мы уже сегодня может увидеть трейлер, посвященный новому внутиигровому эвенту Overwatch – King's Row Uprising.

Если вы прочитали предыдущий абзац, то не сильно удивитесь тому, трейлер озвучен на французском языке. Пока не очень понятно, о чем речь, но вы можете пронаблюдать героев Overwatch в новых обликах. Официальный анонс состоится завтра, 11 Апреля.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

по сути.. костюмы старые) ивент посвящен прошлому)

0

Значит, будет три недели на то, чтобы выбить самое интересное, прежде чем эвент закроют.

0

Мишп Только тф2 бесплатная и этот режим там уже очень долго и он платный, если хочешь чего получить, а в игре за 2к эвент будет бесплатный.

0

Александр Макаренко В TF2 он платный (30 рублей билет вроде) только если ты хочешь чтобы за прохождение тебе еще ништяков отсыпали. Для малоимущих есть бесплатные MvM-сервера.

0

Dead Morrozzz 30 рублей он стоил, когда доллар по 30 рублей был. Сейчас же он стоит 60 за игру в этом режиме.

0

Александр Макаренко И что? Или ты не увидел что я тебе написал про бесплатные сервера с этим режимом? Блин, люблю таких людей, которые отвечают лишь на то, на что им выгодно отвечать, игнорируя остальную часть текста.

0

Dead Morrozzz Видел про бесплатные сервера МвМ, просто решил про это не писать. Смысл бегать на бесплатных серверах?

0