на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Почему Рейнхардт топ - 1 танк в овервотч | гайд Reinhardt overwatch is OP!

Гайд - размышление в овервотч.Рейнхардт топ - 1 танк в Overwatch на данный момент,но почему?Попытаемся ответить...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

После слов Огромный хил по площади закрыл видос. Чел совсем не шарит. Люська вообще щас не берут ибо Ана и Мерси изи всех выхиливает. Люська разве что на KOTH карты берут, чтоб сталкивал. P.S. (3300mmr)

0

Бред какой то. Под разные цели разные танки. Рейн силен да. Но совсем не ОП. Грамотная Дива (после добавки 100НР) сейчас намного опаснее рыцаря.

0

~2900 ммр. Мейн Рейнхардт. Отыграно более 80+ часов, не считая аркаду. Рейн крайне силён, но не ОП. Всегда можно его законтрить: развернуть его щит, взломать, застанить, притянуть хуком(когда щит в офф или на чардже), даже тупо рипером разнести щит за обойму. Ульта мощная, но не имбовая. Моё мнение, что танк сильный, но иногда приходится играть крайне пассивно, что вводит команду в некое " 5 вс 6". Это тот момент, когда твои дд вообще ни как не могут вынести нужных персон противника. P.S. Лусио классный, но не всех картах. Если смотреть силу хилов по скиллу, Ана - топ. Лусио же самый простой хил, на мой взгляд. Но не значит, что он не эффективный.

0