на главную
об игре
Paralives 2025 г.

Paralives - убийца The Sims

Paralives – это проект от независимого разработчика Алекса Массе. Несмотря на то, что проект создаёт один человек, игра уже предлагает широкий ассортимент возможностей, и в будущем cтанет серьёзным конкурентом серии The Sims. По словам автора, у его симулятора жизни в будущем будет более расширенный функционал, который превзойдет популярных симов.

Свои слова создатель подтверждает роликами, представляющие процесс строительства дома. В дальнейшем, в режиме строительства исчезнет сетка, которая ограничивает территорию для редактирования. Объекты могут быть расположены в любом месте, что позволит нам создать уникальные постройки. Конструкция дома предусматривает возможность возведения закругленных стен и поверхностей любой длины.

Кроме этого, создатель оригинально решил вопрос с разнообразием мебели – любой предмет может быть увеличен или уменьшен, а также раскрашен в любой необходимый цвет. Всё, что нужно сделать, это растянуть предмет мебели с помощью инструментов редактора. Действие игры будет происходить в открытом мире, который игрок сможет свободно изменять. Автор обещает, что территория не будет ограничена домом или районом, нас ждут обширные площади, на которых хватит места для строительства целых городов.

На данный момент не были представлены персонажи, но они будут использовать процедурно сгенерированные анимации. Игра создаёт их автоматически на основе ранее подготовленных разработчиком. Создатель также предусматривает добавление таких элементов, как животные, погодные эффекты и транспортные средства. После релиза Алекс Массе планирует добавлять бесплатный контент. Но, к сожалению, дата выхода пока не определена.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Угу есть в геймстрое понятие как "убийца диаблы", никто кроме разрабов убить свою серию не сможет. В симсах хоть и примитивно и уныло, но "живут" человечки, которые делают чего то забавное; сорятся, мирятся, радуются, плачут и в итоге всего дохнут. Думаю многие устраивали некий "геноцид в муравейнике" или пункт назначения, целому гродишке. А уж то что со второй части появился контент18+... Сложно в общем убить серию.

13

Banzai66 и играют в это "розовые" девочки и "голубые" мальчики 😝

-22

ох как жирно. чувак пока только прототип на юнити запилил, а уже собрался убивать (по мнению дегенератов копирайтеров) популярнейшую серию игр.

7

Игра выглядит просто восхитительно и желанно!!! Я бы с удовольствием купил эту игру! Или помог в создании, если бы умел что то делать в этой сфере (моделировать, программировать). Разработчик супер умничка, потому как я перестал играть в любимый sims именно потому, что ей давно превратили геймером в двойных коров, не предполагая ни какого развития и только у худшая ее внешний вид, уводя ее в более детский возрастной сегмент. Симс 3 нравился большей реалистичностью, открытым миром, и далее хотелось видеть продолжение этой тенденции. Но оно сделала фигню, и еще пригрозили, мол не будете покупать, не видать вам продолжения серии игры, несмотря на полюбившуюся серию во всем мире. В ней я давно заметил, выпустят скупую версию, потом пичкают допами, в виде животных, в виде погоды и т.д. и т.д. до бесконечности, а после новый виток и снова все по новой. Один раз сделали, так не останавливайтесь на достигнутом. Поэтому Симс 4 меня разочаровала в этом. А в этих коротеньких видюшках я увидел уже больше интересного, чем во всей линейке Симсов. А ведь симс создает целый штат сотрудников, а здесь парень в одиночку... Гениально! Честь и хвала ему, я уже его фанат 😊😃👍

6
bubenson написал: Ой, сколько же было этих убивцев Симсов. И нате. Опять. Еще один :)

ну сим сити всё таки убила с Cities: Skylines, толерантные симсов ещё всё впереди 😝

2

hakerN1 Сим Сити сама себя убила, там убийца и не нужен был.

8

Lunersun утешай себя мистер очевидность

-5

Lunersun зачем думаю не тугодум сам додумаешь

-5

Симс мне напоминает "дом-2" на тнт.

1

А есть демо версия? Хочется посмотреть это чудо

1

Ой, сколько же было этих убивцев Симсов. И нате. Опять. Еще один :)

-3