на главную
об игре
Path to Mnemosyne 26.09.2018

Владельцы PS4 и Switch отправятся на поиски воспоминаний в Path to Mnemosyne 16 апреля

Компания Hidden Trap и студия Devilish Games объявили о том, что выпустят гипнотическое приключение Path to Mnemosyne на PlayStation 4 и Nintendo Switch 16 апреля (17-го в европейском PlayStation Store).

В Path to Mnemosyne вам нужно пройти заданный путь, восстановить потерянные воспоминания и решить десятки головоломок. Как описывает издатель, игра подойдёт каждому благодаря таинственной истории, минималистичному дизайну, волнующим звукам и графике, а также причудливому и запоминающемуся геймплею.

Path to Mnemosyne является плодом длительной фазы экспериментов, которые привели нас к созданию продукта, далёкого от традиционного, — сказал соучредитель Devilish Games Дэвид Ферриз (David Ferriz). — Когда мы запустили версию для ПК, то знали, что она не станет большим коммерческим успехом… и, определённо, не стала. Но по прошествии месяцев и благодаря сарафанному радио мы смогли охватить многих людей. Мы очень рады консольной версии, адаптированной Hidden Trap, поскольку она открывает двери большему числу пользователей, желающих жить новыми игровыми впечатлениями.

С момента анонса консольных версий Path to Mnemosyne прошёл почти год. Тогда, однако, упоминалась версия для Xbox One. Теперь о варианте для консоли Microsoft речь почему-то не идёт. Возможно, её выпустят позже.

На ПК Path to Mnemosyne вышла 26 сентября 2018 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Владельцы PS4 и Switch отправятся на поиски воспоминаний Не отправлюсь.

1