на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Новое видео Pathfinder: Kingmaker рассказывает о мире игры

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Kingmaker опубликовали новое видео, в котором креативный директор Paizo Джеймс Джейкобс рассказал о мире Голарион, в котором разворачивается действие грядущей RPG. Paizo, напомним, является правообладателем настольного оригинала. К сожалению, в ролике не представлены русские субтитры.

Кроме того, стало известно, что разработчики перестали собирать средства на собственном сайте, открытом после завершения Kickstarter-кампании. Всего студии Owlcat удалось привлечь почти 1,1 миллиона долларов. Это означает, что пользователи не смогли достичь заветное цели по добавлению в игру класса Hellknight, однако разработчики не исключают возможности его появления в грядущих DLC.

Также стало известно, что предварительные заказы в Steam и GOG откроются уже в июне.

Релиз Pathfinder: Kingmaker намечен на это лето в версии для PC.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра очень даже заинтересовала, но вот, то что к ней тянет свои шаловливые ручки майл.ру, как-то настораживает.

0

Rolemanser Игра же вроде не онлайн. Причем тоды маил?

0

Diablo88k Понимаешь, после всех действий майл ру, осадачек то остался... Кто их знаешь, что они придумают, может игра будет через их клиент только запускатся, и то после того как сыграешь по 2 часа в их "чудо игры".

-1

Rolemanser Еще раз, не понял. Причем тут маил? С какого перепугу они тут?

-2

Diablo88k Насколько мне известно в создание игры принимало участие маил лу, так что игра сделана не только на деньги фанатов или ты думаешь, подошли к Авеллону неизвестные "ребята с нашего двора" и говорят, Крис, а давай мы с тобой игру сделаем, а он такой, а давайте!

1

Rolemanser Если так, то да, есть опасения.

0