на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Ролевая игра Pathfinder: Kingmaker обзавелась новым трейлером

Компания Deep Silver опубликовала сегодня новый ролик, представляющий колоритных компаньонов из грядущей ролевой игры Pathfinder: Kingmaker. В нем разношерстная компашка вспоминает истории, шутит и веселится.

Видео переносит нас в таверну, где собрался отряд героев. Кто-то из них пытается найти интересный рассказ для своего произведения, другой – никак не может забыть о странном тролле, что клялся бросить людоедство и сесть за книги. За столом можно обнаружить и яростных, и забавных, и даже меланхоличных персонажей, что рассуждают о смерти. Казалось бы, что может объединять их? Ответ прост – тяга к приключениям!

Pathfinder: Kingmaker – это изометрическая RPG, в которой нам предстоит исследовать опасный и полный загадок мир. Разработчики обещают наличие моральных дилемм, вариативные диалоги, а также возможность управлять собственным королевством! Релиз игры состоится уже 25 сентября на PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Графон напомнил варкрафт 3 только менее фентезийно яркий, в цветах средневековья так сказать.

1

Народ а она хоть на русском будет языке?

1

Gregari11111 Конечно. Русские субтитры, об этом давно заявлено.

2

Andrei YP Т.е. игра от русских разработчиков на английской озвучке? И подскажи если знаешь где узнать как отличаются разные издания. Спасибо.

1

Gregari11111 А почему вы сами не читаете статьи про эту игру? Их не так много, но там есть многие ответы на ваши вопросы. Например вот эта https://www.playground.ru/blogs/pathfinder_kingmaker/v_ozhidanii_pathfinder_i_grimshade_russkie_rpg_nanosyat_otvetnyj_udar-314620/ В этой статье один из разработчиков объясняет: "...Сейчас, чтобы игра была успешной, нужно делать проекты для мирового рынка, руководствуясь мировыми практиками и стандартами разработки, с английским языком в качестве основной локализации..." Ответ на второй ваш вопрос лежит здесь https://www.playground.ru/blogs/pathfinder_kingmaker/pathfinder_kingmaker_predzakaz_v_steam_i_gog-308325/ сами почитайте

2

Andrei YP Спасибо за ответ сам не мог найти.

2

у миня батя спрашивает -Денуво будет?

-5

Аналиус Чувак игра стоит 699 рублей, это не такие большие деньги

4

Аналиус игра с кикстартера, какая нахрен денува!

3