на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain "20 минут геймплея с TGS 2014"

20 минут геймплея с TGS 2014.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Испоганили игру фултонами. Что не так с Кодзимой? Какой-то аттракцион, а не военная драма. По-крайней мере нам так демонстрируют. Зачем все приколы показывать на выставке? Показали бы трейлер 5тиминутный, я был бы счастлив. Нет же, демонстрируют приколюхи геймплея. Я не доволен. Хотя этот геймплей мне понравился намного больше того, что нам показывали на Е3. Но все равно это не то, чего я ожидал. Я надеялся, что Кодзима исправится после предыдущей Е3.

4

Devil208 Заметь, в серии Якудза тоже имеют место драматичные моменты, а в геймплее порой такой обсурд встретишь, но в целом это прекрасная игра с мощным сюжетом. Конечно хотелось бы больше серьозности, но уверяю, что сюжет не разочарует.

0

из всего происходящего я понял только что графон как в первом крузисе.

0

Jin - K Я понимаю это, ради сюжета ведь мы и играем в МГС и Якудзу, так? Но презентовать в таком виде это не нужно было. И гребаных фултонов в якудзе нет.

0

лошадь вертолетом раньше привезли?)

0

Всё здорово, мне понравилось видео, нововведения в игре... Но! Где повязка на голову? Я Так привык к ней, что теперь, без неё, Снейк выглядит, будто совсем другой персонаж.

-1

_Ray_ С повязкой вроде связана Босс, его наставница. А он ее в себе похоронил, вот поэтому и без повязки. Да и отсутствие повязки можно пережить, чего не скажешь о фултонах.

-1