на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015
Комментарии: 6
Ваш комментарий

хороший обзор, было интересно слушать вашу точку зрения.

2

sklag Чувствуется, что ты смотрел не видео, а до чего докопаться. 2ку что ли получил? Если я не ждал MGS V, то явно не потому что первые 4 не понравились. Я просто в них не играл. Еще придирки есть? P.S. Вообще-то "вообще-то" пишется через дефиз. Меньше играй, больше книжки читай.

0

IrenAKT Я и вправду с Arma 2 не играл в шутер с правдоподобной баллистикой. Так что зарубаюсь по полной программе сейчас)

0

Саша Пуговкин Вообще-то я знаю как пишется вообщето))) и я не придирался я просто уточнил а если у тебя такая негативная реакция то займись своим восприятием прочитанного и увиденного иначе так и будешь видеть лишь только то что ты хочешь))) и кстати логика тоже хромает)))если я играл в первый МГС на первой соньке то отсюда что следует? поразмысли своими военными мозгами...это я насчет возраста своего) а видео в целом неплохое хотя и не совсем раскрывает всю игру в целом конечно но смотрю рассуждать в микрофон ты любишь)))

0

sklag Я вообще люблю рассуждать) Я просто не говорю по бумажке. Уж хорошо или плохо это я хз)) Но с первого дубля никогда не укладываюсь и в 30 мин видео))) Я, кстати, пекарь. Мож поэтому МГС и прошла мимо меня...

0

Вообще то насколько я помню еще с первой МГС на соньке на своих минах можно было подорваться)

-2