на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain "Логика AI"

Логика AI в игре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По моему все норм, ток видео лагало как дерьмо.

2

Ричардs Конечно норм,splinter cell курит в сторонке))))))

2

Ден Калашников Я понимаю сарказм но сам по суди, не стал выдавать место противника угрожающего выстрелить в бошку, при выстреле в другого не паникует потому что солдат а не какой нить просто чел. Те парушуты нужны для определенных целей, чтоб произвести допрос и они ограничены и можно противника спрятать как обычно куда угодно. Цель автора высмеить не пойми че. А как по твоему должен реагировать солдат, епашить под дулом пистолета если он жить хочет. Тут в этой игре противники зачастую простые солдаты которые работают охраняя объект о котором ни че не знают, обычные будни солдата и за это необязательно убивать. А лучше вообще прокрастся к цели никого не задев. Потому что оглушенный противник встанет через какое то время. В сплинтер сел сюжет никакущий, а тут и стелс и сюжет, а особенно сюжет шедевровый, ни то что сплинтер сел тут даже хеви рейн всосет тунца.

1

уважаемый посмотри ролик внимательно,ну о какой логике солдат идет речь,ее нет))ну разве так себя бы вел солдат в реальной жизни))я тебя умоляю,в игре показана война в афгане...а выглядит это так, что ГГ там в окружении даунов))

1

Супер стелс) вешать солдат на воздушный шар)) Конечно же ни кто не заметит орущего мужика весящего на воздушном шаре с красной лампочкой))

0

очень умный AI))))показали советских десантников полными идиотами(одним словом Кодзимовский высер

-2