на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

MGSV Phantom Pain "Советы по нанесению ответного удара в режиме ПБ."

Советы по нанесению ответного удара в режиме ПБ.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Включаешь читкод на невидимость и отвечаешь сколько влезет.

0

Diablonos Ну так неинтересно .

0

Venom Rhys Тотальный армагеддец на данном видео где никакого стелса убивая все и вся (при этом хозяин FOB даже не ответил на атаку) тоже не блещет интересом.

0

Diablonos Ну тут показано как по рабоче-крестьянски провести атаку , а с читами любой дурак может , и интерес пропадает.

0

Слушайте, а как некоторые персонажи умудряются на мою базу наехать по 3 раза за день, не получив моей ответки? Причем я могу дать ответку, но не делаю пока (есть 30 дней), а потом вижу он опять заходит на мою базу(я к этому времени уже поиграл, поэтому акватория разблокирована). Мне всегда один раз дают сделать ответку через меню нарушители. Если хочу еще раз к тому же челу-то всегда один ответ-ПБ противника не известна, ответный удар не возможен. Через случайный поиск высокоранговых ЧВК не возможно найти нужного злодея)),т.к список имен маленький и при обновлении списка новые имена почти не появляются. Вопрос-как они это делают? Читы? Играю давно на xbox one, тут читов нет. Как таких вот забанить, в Konami писать?:)

0

Kirjan Фига себе у тебя ситуация.Я сам мало FOB играл , но возможно он нападает через косвенные ответные порталы. Ты напал на его друга , он за него мстит.

0

Не, не фига Явно где-то подвох. Вчера я был в игре, никого не трогал. Он заходил ко мне каждый час в течении 3 часов. У меня ответный удар, я его не использую, а он опять заходит. Бесит, не то, что он заходит так часто, а то как это делают На х-one такой чит же не возможен?

0

А может все таки сервера Xbox one пересекается с PC игроками? тогда там жуликов навалом) вот новость например, что мешает MGS5 так же? http://www.3dnews.ru/933444

0

Kirjan Блин ну кроссплатформенный FOB врядли.

0

Остается попробовать в Конами за разъяснениями обратиться?

0

Kirjan А он нападает когда ты онлайн или оффлайн?

0

Последний раз было когда я онлайн Не постеснялся же) Насчет кроссплатформы, тут сказано, что нет. Одной проблемой меньше http://www.konami.jp/mgs5/tpp/faq/item.php5?id=4&region=europe&lang=en

0

Kirjan Ты хотя бы отбил его нападение или не?

0

что-то отбил, что-то нет(заходил когда я вторгался на другую базу) в этом случае уведомление не приходит интрудера но это все не важно, важно как так? Это просто нереально к 1 челу заходить подряд несколько часов и не важно получил ответку или нет бред)) написал в поддержку, посмотрим я играю полгода и все нюансы изчучил

0

Kirjan напиши потом в лс результат.

0