на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Подробный обзор Metal Gear Solid V: The Phantom Pain от Grandpa Geek

Здравствуйте! Как вы все прекрасно знаете, на Playground открыты двери для всех, кто хочет материализовать свои мысли, ощущения, впечатления от пройденных игр в том или ином виде. Некоторые уже преуспели на этом поприще, некоторые только начинают. Такие люди нуждаются в вашем мнении и советах, чтобы развиваться дальше. Поэтому, отнеситесь с пониманием и уважением к нашей работе, а кто-то даже может подкинуть дельный совет. Мы (Афоня и Йорк) представляем вашему вниманию обзор на игру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Этот обзор мы делали достаточно долго, поэтому прежде чем делать какие-либо выводы досмотрите до конца. В этом обзоре мы успели и похвалить новую часть великой серии и обо*рать её, понастольгировать по предыдущим частям и поблагодарить Кодзиму за столько приятных эмоций, обо*рать Конами и предположить, что же будет дальше с нашей любимой серией игр. Хотим предупредить, что в этом обзоре имеют право на существование несколько матерных словосочетаний, ибо, как нам кажется, в данной теме без них никуда… Войдите в наше положение и положение тех, кто как и мы ждали пятую часть 5 лет. По нашему скромному мнению обзор получился очень даже неплохим… А вы как думаете?) Подписывайтесь!!!) www.youtube.com/channel/UCH1qa2WTfUrIdKEFpqaA-vQ

Комментарии: 8
Ваш комментарий

xXHeroeXx Огpомное спасибо. Мы все это очень ценим. Будем стараться стать лучше: купим новый микрофон, начнём выпускать ролики чаще и отшлифованней. А про МГС можно говорить вечно... На самом деле мы очень многое не сказали, например, про персонажей, боссов и забыли упомянуть некоторые геймплейные фишки. Возможно выйдет вторая часть обзора, где мы расскажем про MGO и все вышеупомянутые пропуски, но и этого может не хватить... Ладно, как я и говорил, про МГС можно говорить вечно, а вам, ещё раз, огромное спасибо!!!

1

GrandpaGeekBEST А я блин знаю почему всё так получилось! В Metal Gear Solid Venom TPP нет голоса Дэвид Хэйтер, и нет заглавной темы потому, что Кадзима в своих амбициях превзошел хотелки Конами. MGS 5 GZ был приквелом к MGS 5, а не к MGSVTPP. На каком-то этапе разработки, Кодзиме сказали что вот нифига. Твои бюджеты запредельны, а отдачи меньше чем от фритуплеек и pes-оф. По этому заканчивай как есть. Он в попыхах покромсал то, что оставалось в конце, и слепил из этого завершение саги. Причём знал, что игроки обвинят Его во-всём, и устроил срач с Конами, что бы игроки по праву винили её. Вообщем я считаю, что всё указывает на то, что должна была быть ещё одна часть сделанная Кадзимой, которая и расставила бы все точки над i Блин. Обидно даже как-то. Я как узнал про MGS, написал в службу поддержки игроков Konami, письмо следующего содержание: Hideo Kojima! Russian gamers really love you! Many thanks for your work! Kojima Productions Team. You are done! P.S. Konami, protect Hideo Kojima. He is your All! На что мне ответили так(сглазил что ли):

1

Ага, нужно больше игроков, готовых делится содержимым своих карточек, за новый ливчик в MGO3... Ну их всех в жопу!

1

byteme Да, чёрт возьми, должна быть еще одна часть от Кодзимы! (Хотя очень сомнительно, ибо все логичные темы для МГС'ов, как по мне, закончились). Но загвоздка в том, что Конами уже делают новую часть, а Кодзима, по слухам, в это время разрабатывает какой-то новый эксклюзичвик для ПС4. Я уже не знаю что и думать об этом дерьме... После прохождения пятой части, мы с Йорком в течении месяца спорили , поливали грязью всё и вся и у нас началась депрессия... Благо она закончилась и мы забили, хоть эта рана не заживет никогда... А сейчас мы перепроходим МГС4 и понимаем, что лучше бы не выходила пятая часть, а концовкой серии была четвертая... Со всякими спин-оффами, переизданиями и т.д.

2

GrandpaGeekBEST Что думаешь по поводу вот этого? Называется Remember of The Pain))

0

Всегда пожалуйста!)Буду ждать вашего второго обзора про MGS!)))

0