на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Снейк в песочнице. Рецензия на Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Рецензируемая версия игры: PlayStation 4

Рецензия на Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

журналюги ополоумили как отдельная игра это балов на 6 как мгс балла на 3 максимум

4

Ух сейчас бомбанёт "А КРТИКИ НИКАКОЙ И ПРО ПУСТОЙ МИР ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!!!" Но таки да слишком расхвалили, сюжета в игре очень мало и тупые однотипные задания очень быстро надоедают, но ради сюжета/развязки терпишь и проходишь, здесь как это ни странно ждёшь появление след кат сцены т.к они круто поставленные и интересны.

2

Что за музыка играет на фоне?

2

Ну вот недельку поиграл сейчас пару дней отдыхаю..а то поднадоело чуток..но все равно не так как Ведьмак 3...

2

ну говно же..почему этого никто не видит ? что в этом мгс "гениального"..откуда 10/10 ?? хомячки взбесились

1

Але плейграунд если такие умные сделайте свою игру а я её за рецензирую, свои диванные рецензии делайте для себя. Весь мир оценил игру по достоинству, и в ней есть все что нужно человеку свободка сюжет и прочее. А вы уже зажрались это не так то не этак. Мэд макса обосрали, метал недооценили. пфф сборище диванчиков вы. В общем еще ниже скатился портал, сначала был наплыв школьников имбицилов, которые кроме майнкрафта и тем более вашей любимой "ГТА-шки" другие игры не во что не ставят, а при упоминании этих игр слюни у всех текут. Второй этап обсер хороших игр, и хайп по какому-то абсолютному дерьмо в виде варффейсов, рекламы тупых браузерок ( я понимаю деньги нужно зарабатывать, но можно более эстетичней), ну и болтовня ни о чем будто сами журналюги этого портала переросшая школота, которая тоже слюну пускает при виде батлы 4, гта, и еще парочкой игрулечек. эх а так хорошо все начиналось... В общем народ гг.

0