на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Venom Snake vs Solid Snake - Spoilers (Finish MGS V and Metal Gear MSX !)

Для тех кто хочет собрать куски фрагментов воедино! Фантомный Биг Босс вступит в последний бой с Солид Снейком. Удастся ли Биг Боссу победить? Сюжет вам всё расскажет. ВНИМАНИЕ!!! Ролик содержит Спойлеры!!!

Видео взята с пользователя: Aspic Viper

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну , а если быть точным то в бой вступит фантомный Биг Босс или можно сказать Веном Снейк.

1

nikalai15 Солид Снейк т.к. он моложе был ... А вообще когда самый первый metal gear вышел это был Биг Босс , а не Веном Снейк вот в пятой части закрыли эту сюжетную дыру.

0

Venom Rhys значит вот етой битвы вовсе не было да

0

nikalai15 Как не было ? Была , вот только когда пятой части даже в планах не было тут был по лору игры настоящий Биг Босс , а потом уже придумали как оправдать то . что один и тот же бос в двух играх.

0

Насколько я знаю в этом бою был Биг Босс - об этом рассказывается в MGS 4 в финальном ролике Солид Снейк спрашивает у Биг Босса как он выжил после этой битвы на что тот отвечает благодаря пересадки органов от Ликвида и Солидуса. А фантомный Биг Босс это можно расценивать как альтернативную версию. Типа Terminator genisys.Черт ненавижу когда делают дурацкую альтернативную версию сюжета которая портит красивый сюжет прошлых фильмов

0

Roach 627 Ликвид был в мгс1, а Солидус в мгс2. Биг босс помер в мг2. Так что он скорее отвечал на вопрос почему жив до сих пор.

1

XDDRUS чувак биг босс оригнал умер metal gear solid 4

0

Roach 627 Наоборот , смотри они объяснили как Биг Босс остался жив после ядерного взрыва тем , что это был фантом , так что тут ещё более-менее адекватно объяснили.

0