на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Релиз Phoenix Point от создателя X-COM отложен до 2019 года

Тактическая стратегия Phoenix Point, духовный наследник X-COM от создателя серии Джулиана Голлопа, все-таки не доберется до игроков в этом году.

В новом информационном апдейте для спонсоров краудфандинговой кампании сообщается о том, как масштабы игры возросли по сравнению с оригинальным планом, и чтобы воплотить весь потенциал Phoenix Point, релиз смещается на 2019 год.

По словам Голлопа, разработчикам необходимо расширить команду и сохранить акцент на качестве. Судя по недавним летсплеям раннего билда игры, качество действительно не помешает: при всей увлекательности и изобретательности геймплея Phoenix Point еще далеко от законченного и отполированного проекта.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

обожаю хсом, про этот проект слышу впервые, ну подождем, тут как раз скоро Mutant Year Zero: Road to Eden

15

бездушный гриндан аналогично, вот что делает отсутствие рекламной кампании

12

а мне было бы все же интересно дождаться обещанного от хком, хотя реклама бы им и правда не помешала

3

Лично я готов ждать, только если проект будет качественный и без критических багов.

3

Странно но в новости некто не упомянул что он сказал в видео что они переносят его на Июнь 2019 думаю не англо говорящим будет интересно. Но а так ждем, как по мне жанр Хсом игр все ровно не стареет только разве что графически.

2
В новом информационном апдейте для спонсоров краудфандинговой кампании сообщается о том, как масштабы игры возросли по сравнению с оригинальным планом, и чтобы воплотить весь потенциал Phoenix Point, релиз смещается на 2019 год.

Если она улучшиться в масштабах, не потеряв при этом качества, то можно спокойно подождать и до 2019.

1

надеюсь это будет что то новенькое) надоели уже игры из серии 10 одинаковых, хочется свежего воздуха

1

странно.. что ценители хэкома и не слышали о проекте, кстати демка в сети есть, этой игры... но как я уже сказал - это все уже совсем не то...

-4

Kimchik ты че тут забыл олдфаг?

1

Kimchik

Kimchik написал: странно.. что ценители хэкома и не слышали о проекте, кстати демка в сети есть, этой игры... но как я уже сказал - это все уже совсем не то

Не знаю как ты ну думаю все фаны слышали о ней еще на кикстартере, а в том что тебе кажется не тем в серии это уже другой вопрос они не говорят что они делают ремейк 1 части так как у них все ровно нет прав не нее, а в целом геймплей не отличается от того что был в самой 1 хсом (X-COM: UFO Defense) только графически, согласен только что прошлая часть была немного бедной в плане постройки базы и болие направленной в плане сюжета чем енеми юноун. Но а так я не знаю о чем ты, там не 1 игра из серий непохожа на прошлую и если тебе нарвется хсом так хейти на него тут то все ровно общего только дизайн Battlescape а про Geoscape еще нечего неизвестно.

2

эта игра такое-же непотребство как и последние два хэкома и галлоп не спасет проект, ибо он уже давно не тот ..

-13