на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Pillars of Eternity — интервью с E3 от PlayGround.ru

Новый день — и новое интервью с Е3 от PlayGround.ru. На вопросы о профинансированной через Kickstarter олдскульной RPG Pillars of Eternity ответил руководитель проекта Джош Сойер. На что разработчики потратили $4 миллиона? Чему в игре уделяется наибольшее внимание? Какую роль будут играть принятые решения? Это и многое другое вы узнаете из нашего видео. Приятного просмотра.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не знаю почему, но я ему верю. Наконец-то жанр РПГ возвращается к истокам, к тем временам когда понятие "ролевая игра" действительно что-то означало. Большинство современных разработчиков забыли, что РПГ - это не просто возможность самостоятельно выбрать тот или иной доспех. Это должен быть целый мир неограниченный строгими сюжетными рамками, мир в котором можно отыграть любую роль угодную душе.

8

Обсидианы, всегда делали игры с прекрасой идей и с весьма печальной реализацией. Сейчас они сами все делают, надеюсь у них все получится

3

С 01:08 по 02:05 "старик" Джо говорит про разницу между олдскульными и современными RPG. Как не странно, к современным (не в прямом смысле) RPG как раз относится знаменитая Mass Effect ) Ибо, вся игра крутилась во круг одного персонажа. И если в первой части игры, с ГГ игра плавно переключилась на вселенских злодеев то 2я и 3я части были полностью переориентированы на "широкие массы". Эх, помню старые добрые.. Fallout 2.. Есть интригующая история есть безымянный герой и мир, который казался живым ) Надеюсь, Pillars of Eternity пробудят те самые впечатления что, я испытывал при игре Fallout 2 )

3