на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

20 минут геймплея Pillars of Eternity II: Deadfire

В сети появилась видеозапись с 20 минутами игрового процесса ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire от студии Obsidian Entertainment.

Ролик целиком посвящён сражениям, в том числе схватке с гигантским каменным титаном, кадрый из которого можно было увидеть в нескольких ранних трейлерах.

Напомним, что релиз Pillars of Eternity II: Deadfire на PC состоится 8 мая. Консольные версии подоспеют к осени.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

С нетерпением жду, первая часть очень понравилась!

4

Бррр. Только Путь Чокнутых, только хардкор))) Ждёмждёмждём))

4

Ты наверно удивишься, но таких людей очень много. И дело тут не в психике а в том что они хотят немного напрячь мозги а не просто press X to win.

3

Очень жду, выглядит невероятно красиво...

2

почему только 5 героев в демо, а не 6?

2

Жаль , что игру на май перенесли . Надеялся уже в начале апреля начать играть , но увы

1

Все конечно круто, но зачем нам показывать то, что мы уже видели (я про сражения). Они почти не изменились. Показали бы нам лучше сражения на кораблях, или как обстраивать личный корабль.

0

ммммм, разницы с первой часть вообще никакой, хотелось бы каких то инноваций что ли

-1

Александр Шимански каких конкретно инноваций тебе нужно,лол? В пилларс 2: 1) Абсолютно новый сеттинг 2)Личный корабль/морские сражения(своеобразные) 3)Взаимодействие с окружением( по крайней мере разработчики обещают)

2

Аватарки персонажей напрягают.

-1

BioGen Если их, как и в первой части, можно будет сменить, то все ок)

0

Пипец. Каждый раз, как что-нибудь зашевелится, на паузу жать и полчаса команды раздавать. Не могу себе представить модель психики человека, которому нравится подобный геймплей.

-5

Igor.Volkov Не обязательно,там в интерфейсе есть опция на AI сопартийцев,в последней версии работала отлично если играть на нормальном уровне сложности,тогда все более зрелищно и динамично

3