на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Новый геймплей Pillars of Eternity 2: Deadfire

Компания Obsidian Entertainment опубликовала новый геймплейный ролик Pillars of Eternity 2: Deadfire, в котором показано создание персонажа, морские сражения, выполнение побочных квестов, а также многое другое. Видео довольное длинное, длительностью 25 минут.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вот жду её и баннер сагу 3.Хорошие,душевные игры.

9

Плиз можно мне пульт чтобы перемотать время до релиза? :( Сил ждать уже нету!

4

Kozlina31 Поиграй в классику, скачай к примеру супер-мега-ультра сборку Врат Балдура от Сабзиро400, куда входит ТБГ + куча глобальных модов, как к 1 так и второй части.

0

Боже мой, неужели редакторов текстов начали интенсивно пинать, дабы игрок не охреневал от желания каждого второго встречного персонажа рассказать полную свою биографию и историю конкретно вон того ближайшего сортира. Это радует. Да и интерфейс начал представлять из себя нечто более адекватное. Местами.

3

Self-Murderer Большой минус Первых Пилларов, слишком много текстовой "воды". Хорошо хоть ряд персонажей со своими историями которые не на что не влияют они специально золотым маркером пометили. Взять тот же Тормент, да, там очень много текста было, но он не напрягал и давал лор и помогал более углубится в игру.

2

Self-Murderer Rolemanser Сами разрабы, что меня приятно удивило, признали, что текст был не очень + очень раздут. Насколько я помню, они ссылались на отсутствие времени для редактуры и просто вывалили почти всё, что накорябали штатные писаки. Собственно, лично я так и не ознакомился нормально с игрой, т.к. привык общаться со всеми "до упора", но быстро понял, что всё это графоманство попросту не осилю.

3

Anglerfish Насколько я помню, там даже использовался текст тех, кто спонсировал игру на кигстартере. Честно признаюсь, моего текста там нет.

2

Rolemanser Я надеюсь, ты о том Торменте, что 1999 года выпуска. И справедливости ради, текст первых Пилларсов тоже дает лор. Очень. Много. Лора. А вот причин им хоть немного интересоваться - не особо. Ну и да, "золотые" персонажи - это и есть те самые истории кикстартевцев.

1

Self-Murderer Ну да, про Тормент 1999 года, нумера, не заслуживает, чтоб ее Торментом называли.

2

бойцов уже 5 а не 6 в отряде?

2

Rolemanser Нет, бойцов стало 5, вы что-то намудрили с отдельным от партии гг.

2

А слышно - будет ли настройщик что бы заного первую часть не приходилось переигрывать ради всех нюансов как в том же драгон эйдж ? сейв имеется но 4тый раз допройти игру уже чую не осилю

2

gliga142 да, будет возможность настроить выборы без сейва

2

Первая часть занудная ашппц.

0

Сразу на лице улыбка зреет, когда вижу как кто-то, кто хоть чуток сказал про игру плохо сразу ставят диз. Просто звери ей богу )

0

Интересно, эта мини-игра так обрывается, или это и есть хваленый абордаж?

-2

Снова эти наидлинейшие говнопаузы между взмахами меча у персонажей.

-2