на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012
Комментарии: 46
Ваш комментарий

Как я люблю рекламу по 30 секунд, которую нельзя скипнуть! Обожаю просто, ей богу!

5

metronom177 да лан тебе шутер есть шутер , темболее что в игре заложен потенциал глобальных масштабов RPG + Shooter представь ты заходишь на сервер всем районном!!!! 0_0

4

9.4 балла, нужно за ценить! аж из батлы же зовут))

3

Ха, только вчера решил познакомится с игрой, и тут обзор) Значит не зря)

3

С обзором согласен на все сто, в топку батлу с ее ограниченным миром, го звездные войны клонов завут !!!

3

Давно мечтал сыграть в нечто подобное. Размах игры очень велик, игра должна затянуть на многие недели. Спс за обзор, уже побежал покупать! )

3

ДА игра зацепила) Со своим кланом и с хорошим командиром бегать одно удовольствие)

3

Да игра замечательная.И оценка заслуженная.

2

Гоша Берлинский Извините, но раз это ваш видеообзор и вы его делаете, то будьте любезны сами все стороны игры осветить и рассказать о них.

2

Гоша Берлинский Не "полаял", а написал, что не надо так агрессивно рекламировать понравившуюся АВТОРУ игру. В рецензии должны быть только "сухие" факты (плюсы, минусы, история создания игры и т.п.) и абсолютно не должно быть никаких личных предпочтении автора, наподобие "О вот это игра надо всем в нее бежать играть". Автор должен судить объективно, непредвзято и без личной заинтересованности или заинтересованности "со стороны", а не то, что наблюдается уже довольно давно во многих рецензиях.

2

Гоша Берлинский Даже если что то не так написал, мне не стыдно .т.к. к написанию обзоров, рецензий и писательской деятельности отношения не имею. Все это написано с точки зрения "рядового" Российского потребителя - обывателя, который против агрессивной рекламы, навязывающей тот или иной продукт.

2

DrOvOlet понторез) решил выпендрится, показаться умным. По моему мнению у PG лучшие видеообзоры. Ребята вкладывают душу, часто делают что то нестандартное. Нет такого что человек тупо читает с листа не показывая никаких эмоций, что можно увидеть почти во всех обзорах. Респект PG.

2

Оптимизация всё портит, иногда играть вообще невозможно, подожду пару месяцев, а потом вернусь, обзор хороший.

2

игра хороша провел уже 5 часов

2

Видеообзор справедливый, никаких личных предпочтений в нем нет.

2

Игра супер как и сам обзор:)))

2

Может и глупый вопрос,но как скоро будет обзор на Фар Край 3?

1

Ну нет уж,из батлы не вылезу!!!

1

DrOvOlet То есть, вы сейчас просто полаяли из-за угла и трусливо убежали в кусты. Окей.

1

"Вылезайте из всяких Battlefield*ов в Planetside"? Не смешите.

1

DrOvOlet, обзор должен быть интересным, и автор не обязан быть лояльным к каждой игре, и раз автору обзора игра ТАК понравилась, то и многим другим она понравиться, так как автор как раз в этом плане профи, а к мнению профи нужно прислушиваться, а игру выбирать по своему вкусу, оставлять свои коменты и сообщать об ошибках игры самому, если ты считаешь это необходимым

1

Хм... посмотрим что там за игра такая

1

Откровенной рекламы или восхищения я здесь не увидел, так что рецензия норм: плюсы, минусы, объективное мнение. Последняя фраза была сказана как стёб, не более. Ведь если подумать, какой щас самый популярный масштабный шутан с техникой, то это батла 3. DrOvOlet Правильно говориш. Ток это неприменимо к данной рецензии.

1

Astralysterious - какой щас самый популярный масштабный шутан с техникой, это батла 3. - популярный - да, масштабный - нет. В BF2 карты были больше и моде AIX 2.0

1

Toxа У вас видеокарта ATI? И на ней вылетает, да? Сочувствую. Правда у меня на ATI HD5850 эта игра работает стабильно без вылетов , у знакомого HD4850 тоже не вылетает, еще у нескольких товарищей ATI HD6870, HD6950 и тоже ничего не вылетает. Может быть дело в чем-нибудь другом? ;)

1

Да - игра хорошая, оценка справедлива и заслужена.

P.S; То, что в игре нет обучалова - даже хорошо, на много приятнее до всего дойти самому, там не так уж всё сложно, интуитивно понятно, а всякие интерактивные подсказки только бы мешали.

0

DrOvOlet Ну так расскажите рецензентам о минусах игры. Особенно о тех, что точно не исправятся в патчах и дополнениях.

0

DrOvOlet Ох. Вы погуглите, что такое "рецензия" хотя бы. Стыдно же такое писать.)

0

Да оптимизация ниачем у меня на минималках невозможно играть хотя батла вроде пашет на средних

0

Не люблю футуристичные игры они очень унылы.

0

Игра была интересная, я даже успел поиграть в неё. А сейчас её уже года 3 как закрыли.

0

Сульдин.... Верим помним, этот упитанный голос когда-нибудь вернется домой.

0

действительно так круто? я чет поиграл нифига не понял, решил, что игра PAY OR DIE и не играл больше. предпочитаю бф3, тем более афтерматч вышел

-1

чтож не сказали про проблемы с AMD и низким фпсом на win7 64. Это серьезный недостаток. Даже в новостях гохи про это написали!

-1

DramUniq Ставь AdBlock на браузер и будет счастье

-1

я вчера скачал 10 часов ждал обновление радый после ожидания включаю а тут бац 1 секунда черного экрана и вылет после десятой попытки удалил по теме: обзор как всегда супер

-1

У этой игры есть один огромный минус. Большинство видеокарт от ATI, она не видит, и выкидывает с ошибкой G25... И поиграть никак....

-1

Эта игруха вроде только на англи да?

-1

Реклама такая реклама! Обзор абсолютно не объективен, так как на всем протяжении просматривается навязывание личных предпочтений автора, что для рецензий игр просто недопустимо. Игра описана по принципу - оооо как круто, бегом с Батлфилда, СoDa и еще каких либо игр. Ничего практически не сказано о минусах, только тупое восхищение игрой и наглое навязывание потребителям. P.s. рецензентам PG должно быть просто стыдно за свой непрофессионализм тем более что не первый день работают в данном направлении.

-3

плявал я на это всё...И не надо тут всякие батлфилды трогать)) - он был, есть и будет!!И на голову выше как раз всяких планетсайдов!!!Тоже мне романтику нашли- полчаса бегать и если повезёт встретите кого-нибудь...и потом немножко убого постреляете))

-3