Сравнение графики - PUBG vs GTA 5

Сравнение графики PUBG против GTA 5.

Автор: Benchmark

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Автор видео держит зрителя за кого? На каком разрешении и с какими настройками графики запущена GTA? Я на своем не самом мощном в мире ПК играл в FHD на макс. настройках и GTA выглядела потрясно, а не как мыло из видео. Видео вводит в заблуждение

9

В пубге тревор не похож, гта лучше

8

он че на низких в гта 5 играет ?

8

Каким надо быть идиотом, что бы сравнивать "графику" в 2х разных играх построенных на разных движках, в разное время и разными людьми??? Вот после таких дибилов Youtube и загибается от "офигено - качественного" контента. Афтар гари ВАДУ!

6

Ммм..прикольно, наверное, в гта на низких играть. В гта, как минимум, сглаживание не максимальное, это раз. Во вторых, качество текстур явно не на высоком значении стоит. Ну и разрешение экрана вызывает определенные сомнения.

3

Ща бы гта 5 на минималочках сравнивать с пубэгэ на ульлтрах -_-

2

боже ну кем надо быть чтоб сравнивать графу с пубг и гта 5

1

а давайте сравним Doom 3 и Doom 2016

1

Автор ты тормоз,идиот?!С таким же успехом можно сравнить METRO и Buttlefield 1.Про то что ты запустил гта на минималках вообще молчу....!Убейся об стену,на одного деб.ла меньше будет на youtube,засрали весь интернет своими помоями!)

1

В любой игре графика лучше, чем в трешачке гта 5

0

Школота совсем ослепла. Столько комментов и ни одного по факту. Запустил GTAV на ультра, текстуры камня - действительно мыльные. Да даже без запуска, чисто по видео видно, что тени и текстуры на ультра стоят, попробуйте сами поставить те же тени на низкие, вместо ровной тени как на видео будут "лесенки"!

0