на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

"Ловцы Go": "Билайн" выпустил ролик, пародирующий игроков Pokemon Go

31 июля актёр и режиссёр Сергей Мезенцев опубликовал на YouTube-канале видео рекламирующее мобильный оператор «Билайн» . В ролике комик в образе вымышленного персонажа Виктора Делюкса тестирует несуществующие приложения с приставкой «Go». В них, как в игре Pokemon Go, нужно искать различные объекты и наводить на них камеру телефона, чтобы «поймать».

Сергей Мезенцев тестирует вымышленные приложения «Модная причёска Go», «Рыба Go», «Неплательщик алиментов Go» и «Ловцы Go», в котором он ищет охотников за покемонами.

Чтобы сделать обзор игры «Ловцы Go», Мезенцев отправляется в московский парк, где собрались игроки в Pokemon Go. Герой ролика спрашивает, какой у них улов, а иногда задаёт неудобные вопросы: «А ты не пробовал найти работу и жизненные перспективы?»

Во время обзора Мезенцев называет прохожих именами, похожими на клички покемонов: белобрысер — человек со светлыми волосами, какогочёртозавр — человек с оригинальной причёской, бесперспективозавр — фрилансер, сексозавры — влюбленные, целующийся на людях.

Также Мезенцев спрашивает, какие приложения используют люди. Молодая девушка, по его предположению, играет в «Муж Go» и должна установить «Неплательщик алиментов Go», а пожилая женщина интересуется сервисом «Пенсия Go».

В конце ролика герой рекламирует безлимитный интернет от «Билайна», который должен помочь пользователям «ловить что угодно». Также Мезенцев предлагает купить страховку от клещей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я даже целую секунду не смотрел - с момента запуска понял что говно будет

1

xAGS37x У меня тупо не запустился "замечательный" ПГ-плеер. А вообще,

бесперспективозавр — фрилансер

звучит как-то глупо, словно у игроков в покемонов нет работы или ещё чего. Те же парки в Москве забиты людьми работающими или учащимися. Сам работаю, играю в покемонов и остаётся время на дела и девушек. Так что не знаю к чему тут это

«А ты не пробовал найти работу и жизненные перспективы?»
1

Так конечно муть но про пенсию это он ловко !!

0