на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

Выживание на Kepler-438 b в первом трейлере Population Zero

Московская студия Enplex Games выпустила геймплейный трейлер игры Population Zero, анонс которой состоялся в сентябре. Кроме того, началась продажа карт доступа, гарантирующих участие во всех этапах предстоящего тестирования. ЗБТ этой игры, жанр которой разработчики описывают как survival-MMO, должно стартовать во втором квартале 2019 года.

В Population Zero игрокам предлагается выживать в инопланетном мире Kepler-438 b. Список заявленных механик включает исследование планеты, строительство и крафтинг, сражения с враждебной фауной планеты и с другими игроками, а также возможность вступать в различные фракции и участвовать в боях за территории. Кроме того, у Population Zero будет и сюжетная составляющая. Enplex Games отдельно подчеркивает, что локации игры создавались вручную.

В 2019 году начнется закрытое бета-тестирование, гарантированно попасть в которое смогут обладатели так называемых «карт доступа». Описание карт доступа и цены доступны на официальном сайте игры. Вы можете выиграть их в нашем каталоге призов.

Enplex Games также подготовила первый выпуск видео-дневников, позволяющий игрокам ближе познакомиться с людьми, которые работают над Population Zero. В нашей галерее вы можете посмотреть свежие скриншоты.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Музыка очень напоминает музыку из "Sid Meier's Civilization: Beyond Earth". Графика как в "No Man's Sky". Боёвка из "Conan Exiles". Ну вот это вот всё. Прям просто кладезь новых идей. Игра года 2019, однозначно.

6

Своего ничего придумать не могут, только сп....ть... срамота...

1

Ну удачи им. Главное чтобы и плохого не брали из иностранных аналогов вроде лутов и прочего.

1

И нафиг она нужна и в чем отличие от No mens sky?

0

xWantToKillx В чём отличие от всяких выживалок???????????? Вот главный вопрос )? бездумно крафтишь и строишься! всё...

0

Alex_Aleksandrov Выживалок реально очень много. И они уже как-то задолбали. Но мой то вопрос именно в том, что нафига она нужна если в сеттинге выживания в космосе есть No men's sky, которой уже 3 года и которая предлагает ровно тоже самое, если не больше? Это все равно что после выхода Overwatch Клифф Близински Law Brakers создал и был единственный вопрос: "А нахрена?" В плане нахрена создавать пародию на Overwatch, если есть Overwatch. Так и тут. Нафига нужен второй No men's sky, если он уже есть? Все равно что кто-то будет пытаться изобрести колесо по новому.

1

Народ, ну что вы сразу кислотой брызжите? Это же наши ребята, думаю правильнее будет поддержать их. Цветовая гамма из NMS, механика похожа на другие проекты, но уверен что взято самое лечшее из них и это хорошо. Надеемся выйдет интересный проект.

-1