на главную
об игре
Prey 2 игра отменена
Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну эта игра тоже классная надо было и её выпустить!

7

ещё выпустят, она наверное заморожена покрайней мере нароботки есть

4

странно, что вместо этого выпустили это

3

Было бы интересно поиграть в подобное. Даже странно, что еще не додумались сделать годный шутер\симулятор работы наёмника. Помимо хитмана конечно, в скай фай теме, большим миром, лором. Была бы бомба.

2

Во второй части должен был быть герой из первой или новый ?

1

Shigofumi Новый герой должен был быть, но по ходу игры можно было встретить ГГ из первой части. Он там одну из ключевых ролей играть должен был.

Игра, кстати, готовой уже была процентов на 90. Сами разработчики потом в Твиттере писали, что ее отменили уже на финальных этапах. Особенно у меня горит от того, как Arkane об этом говорят: "Нам, мол, предложили выпустить новую игру под брендом, который сейчас свободен, а мы и не отказались". Они, по сути, свой новый ip обозвали чужим именем и сделали "перезапуск серии", чтоб их. Хотя вполне могли создать свою вселенную, не притягивая за уши другие бренды. Да и вторая часть (настоящая вторая часть) была очень интригующей и многообещающей.

Нет, ну ты глянь хотя бы на трейлер - я вообще не могу понять, как такой объективно крутой и оригинальный проект можно было отменять.

0

Stenly V8 Всё ровно как то странно игра на 90% была готова а везде показывают один и то же гемплей ! Как вариант им просто дали денег на лапу и попросили заморозить проект ! А разрабы те ещё козлы так легко расстались с игрой !

0

Shigofumi Бефезда хотела поглотить Human Head Studios, а они (Human Head) не захотели, в итоге Бефезда отменила проект и чуть ли не разорили Human Head, а все наработки 2 части были удаленны безвозвратно.

0

Да хз, что так затянули. Давно можно было бы выпустить Prey 2, а нынешний Prey как Prey 3.

0

Нормальная бы вышла гама и че им не понравилось. Сколько они их пилили можно было бы и 2 ю выпустить, а 3ю сделать перезапуском серии. А то сделали полторы игры и уже перезапускаем, че почем хз.

0

еще неизвестно что получилось из первой а уже вторую склепали и отменили)

0

говно хорошо что не выпустили

-5