на главную
об игре
Prey 05.05.2017

27 апреля на консолях выйдет демоверсия Prey

Морган Ю скоро узнает, почём фунт лиха. Инопланетяне вырвались из изолятора, коридоры космической станции «Талос-1» завалены трупами; уцелевший персонал сбивается в группы, чтобы выжить, а тифоны грозят уничтожить всё, что вам дорого. Вы — Морган, ваша задача — остановить вторжение и спасти человечество. Но всё начнётся обычным, казалось бы, утром первого рабочего дня. Теперь вы можете пройти первый час игры в эксклюзивной консольной демоверсии Prey. Но сперва посмотрите свежий видеоролик из игры.

В демоверсии «Prey: первый час», которая выйдет 27 апреля для PlayStation 4 и Xbox One, вас ждет самое начало игры. Вы — доктор Морган Ю; ваш первый день на новой работе быстро превращается в кошмар: агрессивные пришельцы начинают охоту на экипаж станции — в том числе, на вас. Если тифоны попадут на Землю, они уничтожат всю жизнь на планете. Так что надевайте форму «Транстар», загружайте демоверсию, боритесь с инопланетянами и спасайте человечество.

Мировая премьера Prey для PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 5 мая 2017 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вроде говоили Prey приберегли для показа возможностей AMD Vega.

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/prey_2017/dlya_prodvizheniya_vega_kompaniya_amd_budet_ispolzovat_shuter_prey-237835/

1

Единственный смысл играть в демо на 1 час - это проверить оптимизацию и возможности своего железа. Так какого, извините, фига нет демки на ПК? И какой смысл в часовой демке для консолей? Хоть убей, не понимаю.

0

alixey59 игру пропиарить дополнительно. очевидно, что хайпа недостаточно, а игра намечается интересная. завязка во всяком случае точно вселяет надежду

-1

Видно на ПК все плохо с оптимизоном,стыдно показывать)

-1

Syslik430 Просто демки чаще всего на лучшей игровой платформе выходят, что является еще одним ее плюсом, который обычно умалчивают.

1

Narroll Ну правильно лучшая игровая платформа pc, так демка то где??? Путаете вы что то батенька))))

-2

О, отлично. Одобряю Хотя игру в любом случае брать собирался

-2

Вроде последние 5 лет не выходили демо ААА игр до релиза

-5