на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Новый трейлер Prey посвящен личности протагониста

В Prey Морган Ю является последней надеждой человечества. Но кто же он (или она) на самом деле? Какие способности и оружие сможет использовать, не потеряв себя? Какие решения примет? И кого еще встретит на космической станции «Талос-1»?

Ответы на эти и многие другие вопросы разработчики дают в новом сюжетном трейлере. В начале игры личность Моргана Ю — загадка. И именно от решений и поступков игроков зависит раскрытие персонажа. Каждое принятое решение скажется на игре, отношении других персонажей к Моргану и приведет к той или иной концовке.

Релиз Prey состоится 5 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
И именно от решений и поступков игроков зависит раскрытие персонажа. Каждое принятое решение скажется на игре, отношении других персонажей к Моргану и приведет к той или иной концовке.

Да-да-да-да-да! Игра будет адаптироваться под ваши действия, история будет развиваться так, как решите вы! Ещё Земля плоская, а я человек-паук!

67

GEMORRROY

Спойлер

Салют, Питер!

Я тоже слышал это много раз

16

GEMORRROY Главное чтоб было как в 4 фар крае, чтоб игру закончить через 10 мин после начала)))

22

Интересно, а можно будет пройти игру без убийств? Или всё сделают, как в Биошоке: выбор только в заранее определенных местах.

21

Столько хайпа вокруг этого Прея. Надо будет заценить чтоли...

19

fullmetal boy вот именно,надо её заценить

9

Прей, Прей... Не Прей это! А обычная спекуляция на бренде. Ничего от игры не жду.

Спойлер

Хотя нет, жду, багов, плохой оптимизации и хайпа из-за того, что игра не соответствует заявлениям разработчиков. Ничего нового.

15

Flion так и будет. И всё равно она окупится и будут говорить вот чего тебе не нравится, игра же норм. Ну и что плохая оптимизация? выкини свой 1080ti и купи новый.Ну и что что баги? я типа не видел не одного, привет МЭА.

-3

Death_Cronos Напиши мне пожалуйста, когда ты порадуешься выходу хоть какой-нибудь игры.

10

Графика слабоватая, но выглядит интересно. Этакий System Shock. хотя от оригинального Prey не осталось и следа, странно что эту игру не назвали Half-Life 3.

11

А что, уже добавили выбор пола?

10

С прошлой, классной игры. Спасиб, посмеялся

7

Однако вопрос, зачем тифоны охотятся на главного героя? То есть они осознанно его преследуют...

7

А я вот жду, а вы вот как хотите)

6

Игра не вышла, игра делается на движке отличном от дисхоноред 2 - все равно кудахчут про оптимизацию.

5

она с денуво как дизонард?

5
TombRaider_ написал: то касается оптимизации, Prey 2017 разрабатывалась на движке CryEngine 4!!! а не как Dishonored 2 на Void Engine (на основе id Tech 5)

Только ради тебя вспоминал свой пароль, для этого комента. Итак, чем лучше CE4 чем iT5? И зачем 5, когда у беседки уже вышла эталонная игра на 6 версии от ИД, что говорит о возможности использования движка под игру? Как много игр от аркайн есть на схожем движке, что бы так радоваться? (сразу скажу они впервые берут СЕ и фиг с ней с версией) Можно было бы радоваться, если бы они взяли уже известный для себя UE. Что хорошего и небагованного вышло на CE4? Касаемо выбора движка, то тут считаю, пал выбор на самый дешевый, с самыми дешевыми консультациями по нему, так как всем известна ситуация с крайтеком, не более.

5

ivilian А чем лучше iT5? вспомнить игры на нем такие как Rage и Wolfenstein: The New Order, и у обоих игр пропадают текстуры Тот же UE не так хорош по текстурам, это можно увидеть в игре Styx: Master of Shadows. Так что я доволен что они взяли CryEngine 4. Просто что бы работать с движком CryEngine 4 нужны руки, а не крабы как у разработчиков игры Homefront: The Revolution вот и все.

3

TombRaider_ Только на картах у которых видеопамяти или мало или она старже ddr 5. Пропажа текстур есть и в Крайэнджине. В общем ясно - в одной игре виноваты разработчики из-за кривости, в другой движок. Будем посмотреть на то что выйдет. Сколько багов было у The evil within? И напоследок, баги - это криво работающий скрипт, сами же движки не первых версий лишены таких проблем. П.С.: так как ИДтек сделан при участии Джона Кармака, могу с уверенностью сказать, что код именно ЧИСТОГО движка от ИДтек безупречен.(для того что бы понять, нужно углубиться в вопрос) И вообще очень странно, что можно верить в движок, который создавался как технодемка для ПК(нВидии), потом поменял курс на мультиплатформенность - может что либо стоить, с такими резкими переменами.

3

Вроде пока все нравится, монстры необычные, атмосфера присутствует (обожаю альтернативную историю) много загадок без ответов - вроде хорошая игра намечается как геймплейно, так и графически.

4

Мне все ровно кто что говорит, я лично очень жду игру, и думаю что это будет шедевр, ибо Arkane Studios плохих игр не делает. Что касается оптимизации, Prey 2017 разрабатывалась на движке CryEngine 4!!! а не как Dishonored 2 на Void Engine (на основе id Tech 5)

4

То чувство, когда открываешь новость и видишь картинку которую сделал ты :)

3

"бла бла бла ваши поступки влияют на конец игры бла бла бла". Дык всё-таки? Красная, зелёная или синяя концовка?

3

Единственная игра 2017-го года, которая действительно заинтересовала.

2

Doom+Dead Space+Название сперто Prey с прошлой классной игры=Prey 2017

0

Jemmi90 Всё мимо. Тут System Shock + BioShock + Dishonored. А то что эта игра выйдет круче, чем одноимённая игра 2006-го года - тут и сомневаться не приходится.

7

выглядит интересно, даже очень.

0

Dishonored первый меня в свое время разочаровал. Во второй так и не шпилил

0

Много обещаний -> мало реализации

-3

По геймплею ничего выдающегося если честно.

-4

ZemNOI_GreshNIK Вот бы мне такое умение: за 3-4 минуты оценивать геймплей, даже не пощупав его

7

Максим Маршрут До этого по несколько часов видео были.

2

ZemNOI_GreshNIK Dishonored получился клевым эт тоже очевидно будет норм не ворчи дядя))

0