на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Анонсировано дополнение Prey: Mooncrash с релизом сегодня

Компания Bethesda анонсировала долгожданное дополнение Prey: Mooncrash, которое, впрочем, оказалось совсем не тем, чего многие ждали.

Вместо сюжетного дополнения Mooncrash представляет из себя своего рода бесконечный режим, предполагающий побег с секретной базы корпорации «ТранСтар» на Луне. Каждый побег будет уникальным благодаря динамично изменяющимся условиям.

Окружение, враги и прочее будет постоянно меняться. Вам будут доступны разные разблокируемые персонажи с уникальным набором улучшаемых скиллов, а тифоны получат новые смертельно опасные способности.

Релиз дополнения уже состоялся. Вперед — выживать.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мда... все ждали сюжетное DLC как было с Dishonored Death of the Outsider а получили не понятно что.

47

Курьер из Вегаса Ну оно сюжетное выбраться с луны и возможно узнать секреты того что там произошло а вот на сколько сюжетное это другой вопрос.

7

Нуууу, посмотрим, конечно. Но как-то это совсем не то... Хотя вроде как немного истории там все же есть.

18

У Хайнса и Говарда явно с головой проблемы. Даже в трейлер Прея свой тупорылый стёб запихали. Не скажу, что не люблю хи-хи ха-ха, Blood dragon даже могу любимой игрой назвать, но все трейлеры сделаны по одному шаблону. Если для Рейджа и Дума ещё такое можно понять, то для Фолла и Прея уж точно, это выглядит, как полный отрыв от реальности. И чувство юмора у них, кстати, топорное. Дополнение напоминает Dunwall City Trials, 20€ для ЕУ региона за него в Стиме явно жирновато. Посмотрим, в любом случае, хорошо, что игру не бросили.

14

Не понял? Я там всю жизнь биться буду? Мои дети и внуки там всю жизнь просидят и концовки так и не увидят? Нафига такое дополнение? ))) Так это не дополнение получается, а режим, который должен был войти в оригинальную игру.

12

Случайно генерируемые уровни это всегда плохо. Короче, хрень какая-то непонятно зачем.

10

Мда такого я конечно не ожидал от Прей рогвелайк с сценариями и сюжетом, ну как по мне норм хоть получать удовольствия от способностей и ган плея в игре в оригинальной игре на 2 прохождение становилось скучно.

8

занятия для спидранеров

6

тьфу, блин, а я сюжетку ожидал. расходимся, пацаны, опять наедалово.

6

прикольно сделанный трейлер))

4

Я слишком поторопился с покупкой ... :(

2

BoriskaE Чел, дополнение бесплатно тем, кто купил, радуйся!

3

Годно, куплю. UPD: лул оно бесплатное

1

DimakSerpg Нет не бесплатное https://store.steampowered.com/app/865670/Prey__Mooncrash/ 600 рублей, бесплатно раздали только новые режимы игры.

2

Замечательная новость!

1

"А давайте не будем заморачиваться над противниками, а сделаем из них просто тупое черное пятно в виде паучков, которое будет принимать различные формы тех же тупых темных пятен!?" - так подумали разработчики. Блин, для меня Pray был Pray с индейцем (индийцем) который валил пришельцев, а не черных глистастых паучков. Бала отличная студия "id" с суперскими идеями, но пришла Bethesda и начала валить все эти идеи в стоковые (больше игр, меньше качества) говняшки, аля Ubisoft.

1

Ой прям таки и безплатно, угу сечете, сечете

1

Ох и хрень получилась.

1

чет больно дорогое оно в сторе

0