на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey - пробная версия для ПК и консолей

Не упустите головокружительное научно-фантастическое приключение, которое некоторые критики уже сейчас называют лучшей игрой 2017 года. Если вы обладатель персонального компьютера и всё еще не познакомились с этим шедевром, то сейчас самое время! С сегодняшнего дня всем владельцам ПК доступна пробная версия игры, разработанной мастерами из Arkane Studios.

Сегодня же всем владельцам PlayStation 4 и Xbox One станет доступна пробная версия Prey вместо демонстрационной. Это означает, что испытав игру перед приобретением, вы сохраните все полученные трофеи и достижения — вам не придется после покупки начинать играть с самого начала.

На прошлой неделе студия Arkane Studios выпустила обновление 1.05, исправившее более 30 ошибок, включая разрывы изображения на экране, замеченные некоторыми владельцами PlayStation. Вы можете ознакомиться с описанием обновления, чтобы подробнее узнать о версии 1.05.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Давно уже напробовались. Пробную версию надо выпускать до выхода игры

20

SK_2988 Так это же пг, быдло контингент.Если чье-либо мнение отличается от общепринятого, то будь добр получи порцию оскорблении и высказывание что у вас плохие вкусы.

4

Отличная игра, которую и купить не жалко) Хотя ужасная мода выпускать демо-версию через полгода, выпускайте сразу и выше продажи будут.

4

Скажем так, первый час сюжета там интересен...после, сюжет размазывают тонким слоем по огромному и толстому гринду, без которого увы нельзя обойтись, как в том же, ненавистном для народа = ME-A, где чисто по сюжету, гринд не нужен....А здесь же, гринд порождает рекурсию, дополняя её спавнящимися врагами, буквально!!! Вот вышел из локации и если что то там забыл, вернувшись условно через минуту игрового времени, она уже заполнена до верху новыми мимиками....это крайне тупо, ведь это поидее хоррор, хотя бы частично, но этот аспект он оправдывает только первый час. А когда появляется дробовик на 3м часу игры, просто идёшь и лупишь по всем чашкам и табуреткам...ну так, для профилактики, тем самым отключая напрочь весь тот интригующий саспенс первого часа игры. ПС Что Я хочу сказать: Выпуская такие демки, заведомо зная, что игра интересна ровно в том промежутке, который эта самая демка = разработчик явно обманывает игроков, ибо весь интересный геймплей заканчивается в том же месте, где и демка, и по сути ты покупаешь унылую гриндилку, где враги это рутина, а ресурсы нужны, ибо по сюжету не пройти без них....Плохо...очень плохо....

0

Бесплатная "пробная версия" уже несколько месяцев лежит на торрентах)))

-1

ArmandoX Я ее уже прошел полностью еще месяц назад😊

1
всё еще не познакомились с этим шедевром

Сначала подумал, каким упоротым надо быть, чтобы назвать сей высер "шедевром", потом посмотрел источник и мне всё стало понятно.

-4
caliskan написал: Пробную версию надо выпускать до выхода игры

на торренты.

-6

Надо было до релиза выпускать... Хотя, тогда бы продажи упали до нуля.

-9

давно есть полная бесплатная версия

-9

Прей можно купить но только ради того, чтобы вытереть ей задницу, а если будет неудобно вытирать задницу жестким игровым боксом.................., то можно и потерпеть!)))

-9