на главную
об игре
Prey 05.05.2017

В Prey нашли способ бесконечного получения материалов

В Prey, оказывается, есть серьёзные, не вылеченные глюки. В частности, с мест сообщают об одном, открывающим бесконечный доступ к ресурсам за счёт их клонирования. Который всё ещё можно использовать, пока патч ещё не вышел.

Понаделать дубликатов можно в офисе Моргана Ю. Для этого нужно подойти к устройству именуемом Recycler, то есть повторяльщик циклов, и разложить там нужные предметы на кучки минимум по четыре штуки. Чем больше предметов, тем больше копий получится. Нажимаете на центральную панель, и через секунду, дубликаты посыплются в соседнюю корзину. Просто не правда ли? Особенность этого приёма в том, что он работает и в консольных, и в ПК-версии.

Повторять можно до посинения, никаких ограничений экспериментаторами замечено не было.

Клонирование предметов в Prey – штука не уникальная. В частности, в Fallout 4 можно было проделывать нечто подобное при обмене с торговцами. Там, после несложных махинаций, можно было сказочно разбогатеть. И люди богатели, пока не пришли злые разработчики, и не исправили всё патчем.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Радует, что в игру завезли оптимизацию!

35

Graf_WishenKa жалко графон не завезли. возможно это связано с хорошей оптимизацией.

-45

fox345 Боюсь что последние игры, такие как второй дизоноред и новый Nier показали, что отсутствие крутого графона, не показатель хорошей оптимизациия, а в то же время батлфилд 1 и резидент 7 - что можно дать очень даже годную картинку, не просрав при этом производительность.

32

Slipnot6 так и я об этом. приведённая тобой батла очень хороший пример сочетания передовой графики с отличной оптимизацией. а касаемо прея я написал "возможно".

-8

fox345 Ну, может быть студия и не умеет делать особого графона, но эта игра выглядит так, будто разработчики и правда учли свои прошлые ошибки в оптимизации продукта, и сделали всё качаственно. А графикой у них не один проект и так не выделялся, хотя как по мне, то жаловаться особо и не на что. Что-то типа того имел ввиду

9

Slipnot6 просто они не использовали высерный id tech (пускай и измененный).

-8
Для этого нужно подойти к устройству именуемом Recycler, то есть повторяльщик циклов
Спойлер

Тот случай, когда лучше было использовать гугл переводчик

16

RGC

RGC написал: Recycler, то есть повторяльщик циклов
4
vov4ik84 написал: демо дизонард2, следом демо прэй

Они как бы, разные. Смекаешь?

2

Перевод конечно жжёт... а видео автор совсем не смотрел. Для всех кто не воткнул: умножаются материалы, а не вещи. смотрите не утилизируйте свои любимые патроны)

1

Прямо как Dead Space 3. Там был такой же эксплоит.

Просто не правда ли?

Запятая на тебя обиделась. :(

0

Кому это нужно, так же играть не интересно.

0

о круто, патронов нафармлю, вечно нарпяг с ними

-1

пофиксят через 10 патчей

-9

Поиграл с начало в демо дизонард2, следом демо прэй,дизонард больше понравился,даже зацепил сильнее первой. А от прэя двоякие впечатления,вроде нормально и в тоже время как то неочень,чего-то ей не хватает. Визуально мне больше дизонард понравился,хотя обе графоном не блещат

-9