на главную
об игре
Primal Carnage 29.10.2012

Primal Carnage. Фак ю, Спилберг!

Делать игру с динозаврами будут только самоубийцы. С ними никогда ничего хорошего не получается. Где сейчас Jurassic Park: Trespasser? Лежит на просторах интернета, ждет какого-нибудь ретромана, этот кусок амбициозного программного кода. Или стратегия Paraworld? Прекрасная же была вещь, теперь никто и не вспомнит. Jurassic Park: The Game заставила тысячи людей смотреть на Telltale Games с ненавистью. Относительно недавно вышел малобюджетный мультиплеерный шутер Dino D-Day, где во время Второй мировой войны американские солдаты сражаются против фашистских динозавров, вооруженных огнестрельным оружием. Бредово, весело, а сервера уже пусты - там всего четыре человека. Наверное, разработчики. На днях вышел еще один независимый мультиплеерный шутер - Primal Carnage. Как у него обстоят дела, вы можете узнать из нашего видеообзора.


 

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Собственно у Тираннозавра три функции: Страшно рычать, чтоб все в штаны наложили, топтать людей и жрать их!

4

Если до ума довести, то не плохая игруха получится.

3

Играйте здесь если больше нигде не можете: хахаха и хохохо. А игра сама более чем нормальная.

3

Это еще что такое? И где обзоры на НФС и Кредо Убийцы? Иль они у вас не запустились?)

3

PG вы тролли!Я один не хочу обзор на это?!Я жду обзор NFS Most Wanted и Assassin's Creed 3!Наобещали в дайджесте,а сейчас тянете кота за яйца!

3

Хотеть обзор на Need for Speed: Most Wanted! Игра прикольная!

2

Игра отличная , свои деньги полностью оправдывает да и главное получаеш удовольствие

2

Самоубийцы? Ничего хорошего? Capcom и их Dino Crisis 1 и 2 так не считают.

2

PG скоро начнет мутить обзоры на симуляторы асфальтоукладчика и мусоровоза, вместо рецензий на нормальные игры.

2

burnout777 НЕ СОВСЕМ НАДО ПРОСТО ДОРАБОТАТЬ

2

Жаль... Однако хочется надеяться на лучшее - разработчики обещали много интересного. В частности некий режим кооперативной кампании а-ля Left 4 Dead с динозаврами.

2

Команду можно поменять!!

2

2 Пистолета всегда в моде.

2

Apokalipsis113 Скорее наоборот...

1

Ну и тролли,знают же,что люди ждут других обзоров,а они эти пилят

1

зачем вам обзор на нфс? сами скачайте, поиграйте, и сложите мнение!

1

лёха 167 будет просто доработанное говно

1

PG мы понимаем что вы готовите обзоры на NFS и другие игры, но кормите нас хотябы чем нибудь свежим а не этим.... ну или как раньше вообще не кормите!

1

Жаль, что игра не доработана, выглядит очень интересно. Узнал о ней 5 минут назад) А вот на счёт моделей динозавров, которые якобы хорошие, я не соглашусь - недавно пересматривал все парки юрского периода и отлично помню сцену из первого фильма, когда тираннозавр проламывает-таки свой вольер и выходит к двум джипам - это одна из сцен, где динозавр полностью сделан на компе, так вот в далеком 1993 году внешний вид и анимация были лучше. Спасибо за обзор, бедного Берлинского много раз сожрали)

1

Те кто не доволен выпуском обзора на этом сайте, можете смело оставить при себе свое недовольство. Вы не платите авторам, а требуйте от них своих Ассасинов и эНэФэСоф, они вам ничего не должны, а то что они делают качественные обзоры на новинки, не смотря на их статус - это хорошо, последнее время ПГ особенно радует выбором игр для их обозрения. Что касается самой игры: ТиРекс был очень быстрым хищником, а здесь его сделали медленным танком, на его роль можно было найти действительно медленных больших динозавров, а в остальном - оригинальная, хорошая идея, но очень сырая. Если её доработать, будет збс, тогда и я куплю эту игру (люблю динозавров, а здесь еще можно за них играть, вообще класс). Сразу видно, что у разработчиков было мало денег, наверное они планируют выпустить обновления на деньги от первых продаж, вот тогда игра может окупиться и приносить прибыль.

1

DPM JaMaN "недавно пересматривал все парки юрского периода и отлично помню сцену из первого фильма, когда тираннозавр проламывает-таки свой вольер и выходит к двум джипам - это одна из сцен, где динозавр полностью сделан на компе, так вот в далеком 1993 году внешний вид и анимация были лучше." - Вы не правы! Конретно эти сцены были сняты при помощи кукол из латекса, - говорю, как ярый и давний поклонник серии) Чучело тиранозавра было колоссальных размеров, для управления им требовались усилия полутора десятков человек, и все они должны были действовать слаженно. Тиранозавра изображал лично Фил Типпетт, державший вырезанную из картона голову хищника, прикрепленную к длинному шесту – это было сделано для того, чтобы все люди в кадре смотрели одновременно именно туда, где должен быть динозавр.

1

Моя не понимать где обзоры уговости nfs и вроде как класности assasin's creed? Опять тратата и ололо...

0

Хорошая игра с динозаврами?Турок 2008

0

Лучше обзор на люциус запилили хотя бы,раз вам нужны обзоры перед большими обзорами.

0

Жалко игру. Допиливать её будут еще долго, а даже если допилят, это не помешает всяким "проффесионалам" ,не видя игры в глаза, называть её говном.

0

DrakeNatan Лучше обзор на люциус запилили Про это дерьмо даже вспоминать не хочется, а обзор на ЭТО тем более не нужен.

0

не согласен PG молодцы они не пропускают даже такие мало известные игры а на assassins creed 3 и nfs обзоры делаются не быстро игры известные и большие их нужно рассмотреть со всех сторон а потом делать обзор

0

Я, конечно, не понял о чем обзор, но пдрочил на всякий случай :D

0

ЭТО нада в фри ту плей (если разрабы имеют хоть какие-то мозги) +так людям 100%в падлу выложить кровные 10 баксов)))))) ну а так хоть глянут может фаны и найдутся........

0

ну хоть не русские, по мне так за это уже 7ка

0

хах интересный вариант зомби мода на контру) было подобное в анреале, и в других играх, но тут как никак варик поиграть за самих динозавров)) кстати предзаказ другану вернули) т.е. бабло за него)) разрабам надо дать шанс по любому. обзоры на нфс? ак? да ептить на лево - скачайте с инета и поиграйте[2]. - нфс во всяком случае точно уг.

0

Да когда будут обзоры на Assassin's Creed III и Need for Speed: Most Wanted 2012???

0

skyFLOM да говно но хотяб на 6 баллов.

0

Где тот ПГ, который делал обзоры на главные новинки в 1ый день выхода игры? Я понимаю Асасин, нпе хочется спойлерить впечатления для пкшников, но НФС то нужно!

0

Название обзоров с каждым разом всё эпичнее.

0

Конструктор смерти после удаления кряков уже скатились

0

Ничего умнее в голову не пришло,чем дать такое название статье?

0

JamesBoss Ты чё чувак! Это же ПиГэ Они "почти" на уровне GameInformer'a!

0

ПГ молодцы, больше обзоров на не очень известные игры, а МВ 2012 и АС3 подождут.

0

fedyada, обзоры в день выхода мы можем делать только тогда, когда игру нам предоставили за неделю до выхода. По ютубу мы не работаем, предпочитаем играть. А на это нужно время :) Ассассина и НФС делает Астафьев и ни на что больше не отвлекается. Рецензия на первого уже готова, видеообзор конвертируется, ночью все будет. НФС будет завтра. Даже с другим мнением Гоши :)

0

Nikita Rykov спасибо за ответ

0

PG Ждет денег от EA и Ubisoft.И только по этому они тянут с обзорами на MW 2012 и AC 3.

0

"Делать игру с динозаврами будут только самоубийцы. С ними никогда ничего хорошего не получается" Есть вполне себе неплохие игры на дино-тематику - JP:Operation genesis, Carnivores (три части) для своего времени очень даже были и вполне себе окупились. Игра в общем-то на любителя, равно как и относительно старенький Турок.

0

В обзоре присутствует дезинформация: "быстрый матч" работает, по крайней мере у меня с ним проблем не было, может быть какой-то временный баг был, поменять команду во время игры можно, если конечно там нет перевеса в несколько человек, кастомизация кстати есть, шкурка на раптора за предзаказ, симпатишная :)) Ну и естественно игра на любителя, кому нравится данная, доисторическая, тематика - вполне себе можно побегать несколько вечеров, хотя соглашусь что на данный момент контента не хватает, но за 200 рублей игра себя оправдывает.

0

Если бы в EA и DICE не сидели криворукие бездарные уебаны, то подобный мод мог бы появится для Бателфилд 3...

0

JIeSTaT >>поменять команду во время игры можно Вы правы. Я не заметил эту маленькую надпись в углу. >>кастомизация кстати есть, шкурка на раптора за предзаказ, симпатишная :) Возможность сменить у одного персонажа шкуру, да за предзаказ, это не кастомизация, это смех.)

0

«фак ю Спилберг», ахаха, 5 баллов!)))

0

PG а вы ниче не забыли?? Был еще Турок,кстати неплохой шутер,и насколько я помню-половину времени,сражаться надо было с динозаврами! А уровень с огромными скорпионами-как?! Так что динозавры это не факт бреда,и проигрыша, все дело в том-как подать этот бред

0

alexzet3 У турока 6.9 баллов пг с нами не согласно походу.

0

Берлинский, про Турок не слышал? или еще пешком под стол ходил в те годы?

0

Идея интересная, пусть развивают тему.

0

Фак ю, Спилберг! Как остроумно PG, вы уже скоро ничем не будете отличатся от большинства вашей аудитории.

0

Когда у меня появилась первая 3Д видеокарта ASUS 4-8mb точно не помню) в комплекте шла игра Турок. Это был такой шедевр, что до сих пор приятно вспомнить и глянуть прохождение на ютубе... А вы говорите мол нету норм игр про дино... Просто делать уже разучились и упор идет на деньги.

0

Эх, помниться давным давно, была игра Nitro Family , как по мне, так она даст жару этому "проекту".

0

crusaders3d >А вы говорите мол нету норм игр про дино.. >>Или стратегия Paraworld? Прекрасная же была вещь >>Прекрасная же была вещь >>Прекрасная Может, сначала научиться читать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так как я не знаю кто мне поставил минус, пришлось поставить минусы всем

0

на пс асасин еще не вышел обзор будет числа этак 25 - 26 а перед ним хитман...

0

Гоша Берлинский иди и делай обзоры.

0

DrakeNatan а когда PG c нами согласно?! Их взгляд тоже глубоко субъективен,там же работают люди-не машины. Ожидать объективности в наше время бесполезно! Кому что нравится,и какие рычаги и методы воздействия он имеет-ну......!

0

Проклятый в Вечности наверное они планируют выпустить обновления на деньги от первых продаж, вот тогда игра может окупиться и приносить прибыль. Ты че-смеешься???Приведи пример такого бреда,из истории игр?? Когда выпускают гов***,потом улучшают в несколько раз-фактически изменяя игру.И дарят это!Бред.......

0

Проклятый в Вечности По твоей логике этот сайт вообще социалка,не будет вам обзоров давайте общайтесь нам пох,а то что они нам ничего не должны и ещё как мыж основной зароботок сайта.

0

Проклятый в Вечности По твоей логике этот сайт вообще социалка,не будет вам обзоров давайте общайтесь нам пох,а то что они нам ничего не должны и ещё как мыж основной зароботок сайта.

0

Блин что то на пеге последнее время рецензируют исключительно пека экскюзивы

0

Идея игры очень интересная,если её будут развивать так же как left 4 dead то будет масса поклонников.

0

очень неплохой потенциал у игры, посмотрим что из нее получится через пол года.

0

Если продается на Стим, значит к новогодним праздникам ее допилят патчами и будут продавать по акции рублей за 100. Тогда можно и купить.

0

djjack Ну...не буду спорить, раз Вы ярый и давний поклонник серии)) Ваши собственные слова ставят точку над i, а именно: Тиранозавра изображал лично Фил Типпетт, державший вырезанную из картона голову хищника, прикрепленную к длинному шесту – это было сделано для того, чтобы все люди в кадре смотрели одновременно именно туда, где должен быть динозавр. Этот отрезок явно посвящен съёмке эпизодов, с использованием компьютерной графики, вряд ли актёрам нужна была какая-то картонная голова, когда там же находилось бы огроменное чучело. Соответственно, в сцене, когда Тирранозавр проламывает ограду и выходит к 2-м автомобилям, которую я имел ввиду в своём комментарии, использовалась графика. Я говорю именно про момент, когда на экране одновременно 2 машины и огромный динозавр, которого просто невозможно было бы изобразить таким подвижным при помощи чучела, которое использовалось в большинстве других сцен с крупным планом(и в этой сцене далее использовалось чучело). Это я Вам, как такой же ярый фанат говорю) Даже на ютубе есть видео, демонстрирующее графику в том эпизоде. Зы: кстати, как поклонник фильма, держи плюс :)

0

Гоша Берлинский Моя не знать шо такое Steam. если это чтото платный то твоя мне не нада объяснять

-1

Игра класс а если Пг играть не умеют в подобнные игры и тем более обзоры делать на такие игры то зачем делать не пойму? игра чисто на любителей подобново жанра а пг к этому жанру мягко говоря не относятся. Оценка ПГ за обор 0.000001 Оценка за игру 9.2 И мне пох на ваши минусы игра классная

-1

Продукт не соответствует моим ожиданиям (с)

-1

где обзор барнаута того что мост вантед? блеа всякую чюхню обозревают....

-1

Начинаю ненавидеть Тошиба и всю её галимую продукцию.

-1

http://eowgame.com/content.php?119-%CE%E1-%E8%E3%F0%E5 играйте в хорошую онлайн стратегию elements of war эта игра была когда то очень популярна но её к сожалению закрыли. но вот через год спустя вышел новый сервер этой игры. вы можете заходить в эту игру и наслаждаться. в этой игре пока очень мало играков и мы будем очень рады новым игрокам заходить в эту игру))))))

-1

пожёванный юрасик парк

-1

пффф, обычная игра типо Counter-Strike Source только в место террористов Динозвары а в место ментов всякие солдафоны, да игра судя по всему напоминает простой шуттер похожий на Парк Юрского Периода с элементами Counter Strike, я не дивлюсь если в игре можно с ботами играть :D

-1

Задумка хорошая.. но вот 300 рублей за нее.. я больше 100 не отдам пока не доделают

-2

Хм.Графика какая то .....пластилиновая чтоли?

-2

неопровдала моих ожиданий зря 2 года ждал(

-2