на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Prince of Persia Prodidgy "First Version"

Непредсказуемая, стремительная, умопомрачительная... Такими словами можно было бы описать Prince of Persia 2008 года выпуска в её ранней стадии. Данное видео показывает две вещи:

1. Какой невообразимой могла стать эта игра.
2. Какие долб**бы работают в Ubisfot.

Как и ранее не вышедшие Prince of Persia Kindred Blades и Assassins, эта игра оставила свой след лишь в виде этого видео и пары артов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну хз миожет и акробатика тут лучше , но бой, стилистика да и персонажи в 2008 куда лучше тут же замыленые анимешные подростки

5

а че нормально)))особенно прикалоло как они взибрались перед бойней))))

1

Это отнюдь не геймплейный ролик, поэтому об игровом процессе тут судить нельзя - у Ubisoft трейлер и игровой процесс различаются. Судить можно, разве что, о стилистике игры - а в получившейся в итоге Prince Of Persia стилистика намного лучше. Да и даже если основываться на показанном в трейлере - бои в 2008 получились лучше, акробатика медленнее, конечно, НО это было сделано для возможности принять решение не размазавшись по стенке раз пять-шесть, поэтому даже если бы игра осталась такой - скорость акробатики всё равно была бы ниже. Игра получилась действительно затянутой и однообразной, но в то время и Assassin's Creed, и Far Cry 2 страдали от тех же проблем. Может творческий кризис у разработчиков был, кто знает :) И в таких условиях точно так же однообразной могла получиться и игра, показанная в данном трейлере. Геймеры в итоге ничего особо и не потеряли.

1

Охренеть... и почему было не сделать игру ТАКОЙ?(

1

Да, давно видела это видео. Только оно было с комментариями разраба, видно плюс там ещёпоказывалось, как они это разрабатывали. Игра в итоге вышла-то неплохой, даже хорошей в чём-то...но чует моё сердце, в этом варианте она была бы просто намного круче.

0

Очень круто, правда принц на лицо так се.

0

Left4LifebyLight[Nothing matters] не неплохой, и темболее не хорошей) вот то что на видео это хорошо, а игра так себе. скучная и однообразная.

0

zhmoor сам дете и комент такой же) суть ролика не рожу персонажей показать а саму игру, а она тут хороша.

0

Вы что шутите? Это гуамно какое то анимэшное на видео, а игра, которая в итоге получилась, офигительная!!!! Мне очень понравилась!

0

В современной версии не хватает только одного... полёта на каких нибудь тиграх с крыльями ( как в сие видео ) а так игра получилась лучше))

0

Выглядит не плохо но на полноценную игру не тянет.

-1

То, что получилось в итоге - невероятная тянучка. О том, как выглядит Принц, какие там технологии применяются - забывается уже после прохождения первых нескольких земель. Игра СЛИШКОМ затянута! СЛИШКОМ!!! Здесь же все выглядит более живо и интересно. Как ранние версии новой Tomb Rider, где подразумевалось, что Лара будет на лошади по острову перемещаться. Тут то же самое. Выпустили бы хоть в стиле аниме - главное ИГРА хорошая. Много соплежуев ноет что "главный герой гaвнo", "что за эмо-бой". В итоге выясняется, что ранние идеи были ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ! Тому очередное подтверждение - DmC. Вывод - лучше бы разработчикам не слушать лишний раз мнения фанатов, а сделать так, как хочется.

-1