на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

PES 2014 "Геймплей France vs Italy"

Геймплейное видео матча Франции и Италии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Alex1-Ander с мячем не соглашусь ,есть недочеты но все ровно лучше чем пес 13 , пас можно и ударным стилем отдать это уже по ситуации ,если в футб играл ,когда прейсинг то не всегда удается щекой отдать ,играл в демку ,так катать мяч нереальное удовольствие ,вобще нечто! ,если бы не туповатые ситуации то был бы шедевром ))) все впереди ))

2

SkyGame так как играют 2 игрока ,если бы против компа то он бы хлынул отбирать))

2

игра все ровно лучшее что есть ,так что едим )

2

Господи это самое унылое зрелище.....

2

если ты 5из10 поставил песу ,то я думаю фифа 14 и 2 балов не возьмет)))

1

по поводу ФИФЫ тоже согласен, там и 5 не наберётся сейчас...

1

ОМГ...это что?!?это новый движок пес?!?пфф...сколько трейлеров пересмотрел так круто выглядело, думал в этом году пес, будет лучше фифы, думал купить её, а тут это!!у мечя физика отсутствует, оетает по как по скрипту, да и игроки практически тоже, вон с близи, один отдал пас другому на расстояине 10 метров, но отдал так,будто по воротам ударил,а принимающий,мяч взял да приклеился к игроку, и всю скорость свою куда-то потерял...вратари это ппц...

0

Что можно сказать... Ожидал от ПЕСа, чего то большего. Сам поклонник фифы, но какие то моменты, в ПЕСЕ, проработаны лучше, чем в FIFA. В новом PES, могу отдать + только вратарям, падениям игроков и в какой то мере, прорисовкой лиц. Вратари прыгают очень даже реалистично, по сравнению с FIFA, где 5 анимаций, на все сейвы и захваты мяча. Что касается остальной физики, очень напомнило движок от GTA 4, но всё равно, немного не доработано.. Игроки друг от друга при обычном столкновении, отлетают как "дерево + дерево" (ну эта беда и в FIFA есть). Движение с мячом... Что тут можно сказать.. Похожее на FIFA стало очень сильно, однако как выше упомянул "Алекс", какое-то.. Однообразное наверное, вот тут до FIFA очень далеко, где мяч вполне может от тебя вперёд уйти, из за неудачного движения и в последствии - потеря мяча. Обработка мяча не чувствуется так же сильно, ну и конечно "Мяч прилипала" Игрок делает резкий поворот на большой скорости, но мяч остаётся рядом с ним.. В FIFA же, это на руку может играть. Скажем при рывке в сторону, мяч немного уходит, что даёт возможность, сделать хороший удар, или более дальний и точный навес. Ставлю игре 5 из 10. Надеюсь, что этот проект Konami, нас ещё порадует.

0

Сразу бросилась в глаза деревянная сетка ворот. Почти как на Фифа...=((

0

Графика отстой,версия 2008 в два раза лучше,а тут графа как на старой денди ?Я ожидал большего

0

не однозначно всё,третий гол, де роси что то начал там винтить на своей половине поля,стоя на месте,потом последний игрок который был ближе к воротам не стал пытаться остановить мяч(хотя бы встать на пути у мяча),а просто встал в ступор.

-1