на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2018 14.09.2017

Опубликовано детальное сравнение графики PES 2017 и PES 2018

По графике PES 2018 проехались катком. Сделало это издание Digital Foundry, опубликовавшее 8-минутное видео сравнения последней и предыдущей части, из которого следует, что картинка, если и стала лучше, то не намного.

Например, если лица игроков, вроде бы, стали чуть более натуралистичными, то газон был заметно упрощён. С одной стороны, он стал ярче, но с другой, травинки слились в один слой, что, конечно же, плохо, но это позволило быстрее загружать картинку без дорисовки прямо в ходе игры, как это было в PES 2017.

В остальном же очень многое осталось без изменений, начиная с анимации футболистов, и заканчивая публикой на стадионах. Картинку сделали немного ярче, и, пожалуй, всё.

Но во многих моментах графика стала хуже, что, конечно же, непростительно для столь серьёзной игры, ПК-версия которой стоит на 1000 рублей дороже, чем FIFA 18. И вряд ли утешением, что PES 2018 для ПК перенесли на этот раз с PS 4, а на с PS 3, как в прошлом году, послужит для, кого-то хорошим стимулом к покупке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Главная фишка это физика пса.

1

как мне один косяк в сравнении с 2017 это отсутствие нарушений в 2018 их вообще нет если в 2017 были не успевания ии и подкаты и удаления а тут нет!!! это большой минус и делает скучной игру!!!

1

Не зачет, волосню от нвидиа не завезли )))

0