на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Над физикой ещё надо поработать

2

Ну кстати сама "скорость" выглядит хорошо...260 хоть смотрится

2

Что-то в этом есть... Надо будет заценить По поводу физики... Вы не понимаете, что это только альфа версия? Еще столько времени все это доработать...

2

Не понял где вы не увидели физику? Если вы на скорости 260 кого-то задените, то он полетит примерно так-же как и тут. И от них поотлетали детальки всякие. Не спорю, что мало, при таком размахе там бы все тачки к х*ям разье*ашило, но все-таки это еще альфа. И думаю тачки на тачке подправят.

2

ИМХО помоему машины после столкновение повели себя реалистично, но разрушаемость никакая и другая тачка которая держалась на голове гонщика смотрелась както нелепо

1

Какая нах разрушаемость? Модели очень высококачественные, даже если разрабы - супергерои и им под силу ее сделать, то вряд ли у кого есть комп который все это потянет. Нет и не будет автосимов с разрушаемостью еще и по причине такого понятия как лицензированная модель авто.

1

sanchez752 все потянет, в f1 или colin mac'rae разрушаемость на уровне.

0

коробки с колесами.. надеюсь в итоге другое будет

0

физика машин и разрушаемость их полный 0!

-2

Мда, в старом андерграунде и то столкновения лучше были

-2

На 0:19 Fail... Ни физики, ни разрушаемости, ни графона... А ещё соперники на 0:12 по газону едут. Выглядит как адская аркада. Над ней работать и работать.

-2

Машины разлетаются как будто игрушечные.

-2