на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот интересно почему многие критикуют в плане реальности управления подобными автомобилями? Поверьте наслово разработчикам и гонщикам принимавших участие в создании игры (Знаю что глупо звучит но все же) раз они говорят что похоже значит так и есть хоть и приближенно. Все же мнение людей которые действительно управляли такими автомобилями на мой взгляд обоснованно. bеstia Думаю врятли ты сидел за рулём этого агрегата чтобы рассуждать о реале его поведения.

4

bеstia Ты уверен что стоит оценивать звук игры, взяв для сравнения дерьмовый диктофон из реала? Я не знаю что ты там не услышал, но я прекрасно слышу что это один и тот же движок, просто немного с разным тембром и уровнем шумов и писков, которые напрямую зависят от качества звукозаписывающего устройства, в жизни этого воя нет.

Вот для сравнения другое видео, где качество звука и уровень шумов сильно разнятся с твоим онбордом, и куда более походят на pcars, чем на твою моторолу. Так-же в игре есть крайне гибкая настройка камеры, изменив поле зрения, а так-же динамику окружения, ты 100% добьешься желаемого результата.

4

bеstia Сколько ты тысяч километров irl проехал на R18?

3

bеstia К тому-же на сегодня звук в играх - вещь посредственная, редко выдающаяся. Сравни pcars с его ближайшими конкурентами: корса, гт, форза, айресинг? Кто из них лучше чем карс? Он имеет вполне реальные рыки движков, лязг шин, и прочее. Кончено нет эффекта реального саунда, а тем более от lmp1, который рассекая воздух, словно истребитель, слышен за несколько сотен метров, но это просто недостаток технологий. Звук это физическое явление, сегодня физика в играх только осваивает взаимодействие различной твердости материалов, а где-то даже и регдолла нет, потому о каких звуковых колебаниях, и их взаимодействиях материалами и с ухом человека, может идти речь? Кончено можно в статике записать убогий шум "типа эффекты ветра", как в TDU2 или GT6, но все это очень и очень не ахти.

3

bеstia Я разве где-то говорил, что не поставил твой онборд на максимум? Или ты наделен даром видеть чужие ошибки? Этот писк ничто иное, как индивидуальная особенность звукозаписывающего устройства, и его положения по отношению к источнику звука. Поверь, в кабине пилота, ты куда громче будешь слышать движок, нежели его шум. К тому-же pcars, как игра в которой нельзя открывать окна, тем самым меняя звук, по умолчанию отдает приоритет звуку двигателя, не повторяя ошибок разработчиков ETS2, в которой громкость движка в кабине реальна, а возможности опустить стеклышки не завезли. И причем тут 2011 год? Может быть звук ф1 тоже поменять на v6, ведь болид предоставленный в пекарсе имеет совсем другой движок, нежели теперешняя 2015 формула. Или вообще, заменить звук мегана на звук скайлайна, он ведь по твоей логике круче, значит и имеет место быть. Я нашел еще пару видео с 2014-15г, в которых нет никакого сверхгромкого писка, а звук движка вполне совпадает со звуком из карса:

2

bеstia Ладно в плане звука я согласен,но надо уточнять в плане чего До реала далеко.

0

Stalin5014 Ты не понимаешь . Есть онборд . Надо пытаться делать его симуляцию .. не зачем сидеть за рулем — достаточно взглянуть онборд и все станет ясно . Если ты слеп и глух , то Мне очень жаль .

Полный максимум звука и вперед . Потом смотришь игровой , и так сравниваешь несколько раз по очереди , если тормоз 8D Зачем Мне эта похожая шалава ? Звуки , даже на высоких оборотах .. при переключениях ( банально пля ) , на понижениях , гибрид — совсем не те . Следовательно , это не та машина воовсе . И нет никакого смысла \ удовольствия от таких покатушек . Харизма именно у реального онборда .., а ваш видос просто жалкое подобие . Все дело в мелочах , Луууул , в подаче геймплея , позициях камер , точной передаче всех кочек , вибраций на поребриках и т.д. © И да , Я не про управление :D

-1

assassin665 Ну ти и дурачина . Звук то уменьшен , Я же сказал , на максимум ставить нужно . Автор его громкость урезал в разы . Если бы ты не был нубом , то отметил бы разницу в машинах 13 и 14 годов . Звук как раз с камеры и нужно симулировать , ибо в твоем проджект карсе тоже самое , что и в реальности копировалось . Ты свою бошку устанавливаешь в разных местах кокпита чтоле плядь ?! Я дико угорел щас , лул . Все правильно сказано было Мною , п карз сделано уныло и не правдоподобно . Да , сделаешь ты ту камеру похожей по фову и шо дальше ? Ставишь скрин такой же как на реале и сравниваешь -- ты в пролете , общего будет мало . А по звукам это только глупец скажет , что все хорошо , утешая себя . С машиной 14 года общего - сверх мало . Это банальщина с года этак 11 , к которому был прикручен писк гибрида . А Мой онборд рулл , он наиболее подходящий для сравнения , машина то 2014 года . На вот , свою мотороллу слухни , это улучшенная машина 14 года . 14-15 годах гибрид так пищит всю дорогу .

Я был бы умнее и запилил на месте разрабов с 2011 по 15 включительно все их версии , в 11 году тоже был интересный высоко оборотисты звук , вот чего нужно добиваться .

-1

Хило . До реала далеко .

-2