на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Project CARS "Демонстрация графики DX11"

Новый фанатский трейлер снят из нарезок игрового процесса на максимальных настройках игры , в нем можно увидеть в действии машины серии Nascar , F1 , и болиды серии DTM.

Спойлер

Музыка из трейлера AwolNation – Sail (Unlimited Gravity Remix)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вместо тысячи графонов ...

8

Претензии на лучший симулятор в мире(исключительно в хорошем смысле!), в графическом плане так точно!!! Want It!!!!!

7

Если не осведомлены в достаточной мере, что такое будет Project C.A.R.S., то ,я думаю, не стоит вообще ничего говорить. Это будет лучшая игра, в которой есть автомобили( для симрейсеров и хардкорщиков, конечно) остальные - мимо

5

Крузис 3 тоже демонстрировали много и часто) в итоге он и стал демонстрацией)

4

И не забывайте, что это только Пре-Альфа!!!

4

Несколько раз пересмотрел. Шикарно. Гаспар Монж Тут парочка несостыковочек все таки есть. Цвета, которые нам показали, больше относятся к облачной погоде (при ярком солнце цвета намного насыщеннее и ярче), но при этом меня ввели в заблуждение четкие тени, которые при облачной же погоде слишком размыты, и их почти не видно... А так дааа... Ролик шикарный, момент на 0:20 прочно врезался в память. Жаль, что чтобы также вертеть головой в игре, придется раскошелиться на TrackIR...

2

Energy Death Если надо я могу поискать игровой процесс последней версии билда и кинуть сюда посмотрите

1

Roman1989332 у нее даже геймплея нет, а сиджиай ролики еще некто не запрещает выдавать за геймлей)

1

MadnessMax и еще раз для тех кто в танке) крузис 3 тоже должен был быть лучшей игрой) но таковой и не оказался, даже крутая графика и завышеные требования (по сравнению с той же батлой 3) не спасли его, он тупо не окупился)

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. его все итак думаю видели, ютуб то резиновый) пока не видел там ничего такого, чем бы она отличалась от шифт 2. одно дело смотреть, а совсем другое в это играть. BazuKa13 а кто сказал что это именно графон игры? и не какой то там тестовой билды) и вообще это только видео, а в видео как известно можно показать много) будет демо, будут и сравнение с чем нибудь из уже вышедшего.

0

Energy Death А уже была информация что будет демо , или где на выставке покажут ?)

0

испытал наконец-то project cars (руль, кокпит под него имеется, все как положено...фанат гонок), долго ждал, играл в 831 билд...так вот графа 1 в 1 как в шифте 2! Управление и физика к несчастью практически такая же, все красивые скриншоты на деле оказались пылью в глаза, зря пускал слюни...движок шифта вроде красив но в плане гонок он БРЕВНО! Короче разочаровался и уже не жду так как раньше (((((( (даже рев двигателя ужасный остался 1 в 1 ) Нужно было назвать SHIFT 3 и не ибать людям мозг (им даже с 3й попытки так и не удалось сделать реально лучший автосимулятор, задатки были но...увы)

-1

ниче особенного, просто естественные сдержанные цвета.

-3

В игре кроме графики пока ничего не увидел. Этаких гоночный крайзис..

-5

как продать снова одно и тоже? да просто улучшить графику!

-7

Gran Turismo 6 мне пока больше нравится

-7