на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Driveclub нравится больше.

15

Поиграл в обе. Так вот глупо сравнивать такие игры. В PCARS поиграл сегодня и остался более чем доволен. Действительно игра, которая приносит удовольствие от процесса вождения (даже на геймпаде, ибо руль сейчас не дешёвый G27). DC - совсем не то... Совсем.

8

И опять играет какой-то нуб

7

На видео DC действительно лучше смотрится, если он справа) Но качество видео плохое, на нём только физику сравнить можно.

4

Нужно руки отбивать или отрубывать из-за таких выкладываний видео, а именно в качестве: "ГОВНО" ничего не видно, разобрать нельзя ни разу! Ну что нельзя нормальный проигрыватель всунуть на сайт, в HD 60 FPS, нет же, специально провоцируют!

4

Поиграл вчера в PCars, просто в восторге от этой игры, честно не ожидал после игры в ранний билд, сделано просто шикарно! Особенно порадовал режим мультиплеера. При грамотной настройке управления под геймпад удовольствия от игры не меньше чем на руле. И оптимизация на высоте! Так что всем советую!

3

Тупо сравнивать мультиплатформу с эксклюзивом, если бы Project Cars вышла только на pc то ей не было бы равных.

2

Драйв клуб тухлая аркада для педов которые меряться писей у кого больше очков за занос.

1

emporio2866 что драйвклаб, что хорайзон, оба пластмассовые и аркадистые. А пкарс - отличная игра

1

SonyK. Kvotrich Анализ видео и моё мнение: на 36 секунде, на левой части видео отчётливо видно, что машина не едет по трассе, а летит поверх. Её снесло влево, как-то неестественно! Походу физика плохая в игре! Я аж офигел как увидел, надеюсь это какой-то баг! А то хотел поиграть:( на 46 секунде, опять таки слева неестественное отражение от порша. Не понимаю, что там такого красивого в игре, чего нет в драйвклабе?!? Текстуры более чёткие, да. Но драйвклаб выглядит намного естественнее, по крайней мере эта аудюха в начале видео. Я в ней лично сидел, клабовская более похожа на истину... может, от того, что та тоже была синяя, не понятно. на 1:30 справа вообще всё размыто, в игре намного чётче, наверное просто с кнопки шер снимали, там качество зарезано. А отражения слева конечно круче, блин, но машина опять неестественно бликует! Асфальт - спорный вопрос, он и такой и такой бывает. на 1:57 вообще вся машина слева пластмассовая, а может яркость выкрутили на максимум?! Справа, как в жизни смотрится - темно и только огоньки приборной панели на 2:14 справа стопы и габариты гораздо естественнее смотрятся в темноте Мой вывод: у проджект карс более чёткие текстуры, но всё какое-то неестественно; драйвклаб красивее и реалистичнее нарисован. Для меня лучше второе:) Ласт оф ас тоже, далеко, не самая чёткая, в плане текстур, игра, но зато одна из самых красивых!

1

kiril24 А я и не говорю что лучше чем на руле, я о том что при игре на геймпаде никакого дискомфорта нет, правильно только нужно его настроить, при стандартных настройках согласен, играть нереально.

0

Alexey594 "Но качество видео плохое, на нём только физику сравнить можно." "видео" "физика" Принцип анализа PCars до его выхода.

0

DriveClub зделал огромный рывок в плане графики ! Сами материалы ( Пластик , Кожа, Алькантара, Стекло... ) и точная передача их в игре - Потрясают! В DriveClub ( как пример ) в отличии от Project CARS, лакокрасочное покрытие не "Зеркальное". Посмотрите на то как реализованы отражения от внешних объектов на автомобилях и на фарах в Project CARS - Не естественно.

0

SonyK. Ответил на сообщение, не чтобы высказать личную претензию, а чтобы было понятно о чём я пишу, о каком видео. Ничего лично, как говорится:))) За видео спасибо!

0

драйвклаб просто в разы лучше проект каллс, сочно глубоко контрастно драйв клаб реально очень далеко впереди

0

bloomm Предвзятая позиция человека, не игравшего в игру. Там есть и обычные заезды и заезды на время, а больше ничего и не надо:) Зато сделано качественно и с душой! А проджект карс такой же пластмассовый, как хорайзон два

-5