на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Project CARS "Сравнение драйверов АМД ATI нового Vs старого"

Сравнение драйверов АМД ATI нового Vs старого Audi R8 LMS GT3 @ Nurburgring

Комментарии: 12
Ваш комментарий

miZzZka в принципе все, что выше 30 - норма. Вот когда ниже, это уже повод волноваться

3

giner163 Выходят новые серии видеокарт, так там разница 5 -10%, а такая разница от простого драйвера это хорошо

3

Разве новый драйвер вышел? Или это бетка?

2

Ну а смысл 23-30fps это мало, что стем что стем драйвером.

2

Если между столь разными по классу видеокартами, есть значительный разрыв производительности, причем не в пользу старшей, то теоретически моя HD5850 при должном программном обеспечении сможет приблизится к 980. Что вообще происходит с ПК комплектующими? Нас всех за дураков держат, выдавая одни и те же технологии по разным ценам и с неадекватной разницей в мощях.

2

у меня р9 270х в 1080р на ультрах в такую погоду выдает 40 фпс. И не греется до таких заоблачных температур при этом. Где загвоздка?

1

Что-то совершенно неадекватное творится с картами от АМД. Толи SMS за собой грешок имеют, толи драйвера у амд совсем окривели. Я бы все-же остановился на втором, поскольку красная всегда была косячной фирмой, они то жестко ограничивают разгон карты на программном уровне, то выпускают дрова после которых Каталист не запускается, а игры под dx10 вылетают... Но по сути, даже если с драйверами у них большие проблемы, ну не может GTX760 быть производительнее чем 290x, это просто необъяснимо.

1

miZzZka я как раз именно про мультиплеер и говорил. В карсе я до сих пор даже карьеру не начал, только катаю чемпионаты по сети или тренируюсь в одиночных заездах

1

Первый коммент-типичный зажравшийся хомяк.

1

У меня в дождь в 4К на максах 25-30 еклм

0

Artego32rus Я тебе по опыту скажу, в сингле 30 это прокатывает, но когда начинаешь соревноваться по сети с другими игроками, fps особенно в шутерах это главное, а в гонках, будет зависеть от того, как плавно и вовремя ты войдешь в поворот. P.S. ну и еще этот тест не проводился в сетевой игре или с ботами, где на мониторе у вас будут отображаться несколько моделей автомобилей. Думаю fps будет меньше.

0

5-8 фпс прирост , вау круто ( сарказм )

-5