на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015
Комментарии: 12
Ваш комментарий

для ПК pCars прорыв пусть не говорит что говно! хочешь реал купи машину и езжай

5

Божественной обзор. А какой четкий звук. Развелось, как тараканов.

5

Kvotrich >Отменил предзаказ. Хорошо, одним умственно отсталым будет меньше в релизе

4

Когда уже в Steam начнется загрузка игры?

3

RAZIEL_ 7 мая для предзаказа.

3

Вот только ты других комментов не предвидел.Чей та вдруг игра оказалась разочарованием?Тем,что каждый второй игрожур и игро блоггер признал эту игру самой приближенной по реалистичности гонкам среди игр?Как раз после того как они поиграли в те самые предварительные версии этой игры(которые ты,я уверен,как раз таки не играл и посмотрел на ютубе).При этом,не играя в релизную версию даже,об этом начинать заявлять,буд-то это устоявшийся факт(хотя честно встречаю вперве недовольного этой игрой после предварительных версий),но потом сразу исправляешься.Ну как можно прислушиваться к мнению такого "обзорщика".

3

Сколько же развелось идиотов в обзорах, автор видео по умолчанию... А вообще убивает мнение людей о игре...орут что кривая аркада, 99% никогда не сидели даже за рулем серийных машин из представленных в игре, не говоря о остальных. Тоже касается стиля вождения. О том что надо настраивать машину, клиент, хороший руль и тп это и упоминать не стоит. Те люди, которые разбираются уже писали об этой игре, так что сомневаться в ней не стоит. Сам с начала почти в рядах альфа теста, она стоит того, если конечно вы не любитель скучной аркады. Ох ждет меня много много часов на кругах и мучений G27

1

А про Assetto Corsa Забыл что ли ?, скажу сразу игра крутая кто бы чё не говорил я играл в последный билд мне пон равилась !

0

Daniil Volkov Этой игре надо ещё больше <Катерхамов> и <Формул C>. Ахаха! Гонка. Ахаха !

0

Игра уже в геймзон продаётся, но только на комп. Партия для консолей уже в пути говорят. Вообще странно, это же офф магазин, а не горбушка. Издатель должен быть в курсе значит. Наверное чтобы хотя как-то продалась на комп, в основном же на консоли будут покупать

-1

Обзор капец конечно. -Здравствуйте, товарищи -Здравие желаю, товарищ лейтенант... мне этого в армии хватило

-1

Я и был уверен в том что АРКАДУ делают ! Для детей же ! "Злой" симулятор не продастся - ФАКТ ( Денежная аудитория не та). PS.Отменил предзаказ. PS№2 Только МИНУС ПЯТЬ? Да вы ахренели, я вам сейчас майонеза сцежу на губёжки! Больше минусов, дырявые!

-5