на главную
об игре
Project Genom 12.10.2016
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сыро, очень сыро... нужно показать аудитории одну готовую локацию, которая захватит разум, а тут пока ...

4

чето не впечатлило это видео меня

2

Little Imp Пока ранний билд.

2

Варфрейм в Опен-ворлде)))

2

Данное видео записано на ранней стадии Альфа-Тестирования...оттуда и "сырость" =) В скором времени будут подготовлены более актуальные видео-пособия.

1

fomir что то есть, но до варфрема еще очень далеко

1

G1nex777 Я играю в вафрейм ещё со стадии альфы...и в сравнении со стадией альфы в Геноме - это варфрейму было далеко) Тогда там был только экскалибур неанимированный и 1 гринир) Но благодаря поддержке комьюнити и грамотно созданной экономической модели Варфрейм стал замечательной игрой. Но сравнивать не совсем правильно, ибо Варфрейм это просто сессионка без сюжета, больших локаций, НПЦ и квестов как таковых(не беру в расчёт десяток квестов из кодекса). Но всё же мы вдохновляемся и проектом Варфрейм в том числе, при создании Генома.

1

Mr.Sirocco В скором времени будут завершены первые 2 локации. Сейчас мы допиливаем баланс и исправляем некоторые недочёты. Так же полным ходом идёт работа над НПЦ и квестовой составляющей игры. Поэтому думаю что уже довольно скоро мы покажем Вам полностью рабочие локации, как Вы и пожелали.

1

Bagamuut Это прекрасно же, у самого в проектировке так же одна занимательная демка, правда возникают мысли быстрее чем работает кол-ив, но работать с движком одно удовольствие :)

1

Bagamuut я сам играю с первой альфы

1