на главную
об игре
Sakura Wars 28.04.2020

Подробности о Project Sakura Wars

А теперь рассмотрим подробности о Sakura Wars, про которую рассказали нам в рамках ивента Sega Fes. Благодаря информации от исполнительного директора игры, Харуки Сатоми, у нас есть:

— Много новых скриншотов, трейлер, а также один из саундтреков игры от Кохэя Танаки;

Project Sakura Wars (временно название для Европы и США) (в Японии Shin Sakura Taisen) выйдет на PlayStation 4. Для японцев игра станет доступна зимой 2019-го, а для гайдзинов весной 2020 года.

— Над игрой работают:

- Дизайн персонажей: Тайто Кубо (Bleach);
- Музыкальное сопровождение: Кохэй Танака
- Сюжет: Дзиро Исии (428: Shibuya Scramble);
- Создатель оригинала: Одзи Хирои
- Заглавная тема игры: “Geki! Teikoku Hana Geki Dan ” (текст песни: Одзи Хирои, музыка: Танакой-сан).

— В игре будет японская озвучка и субтитры на английском, немецком, французском и испанском языках.

Сюжет: События игры будут происходить в в романтизированной версии Имперского Токио 1940-х годов. Спустя 10 лет после катаклизма, который уничтожил Имперских боевых ревю Токио, сил обороны столицы, действующих за пределами Имперского театра. С тех пор, театр переживает не лучшие времена и почти на грани закрытия. Как капитан нового Токийского ревю, вы должны исцелить сердца своих войск и вернуть Имперскому театру его былую славу!

Ключевые Особенности:

— Пока еще самая захватывающая история. Во время вашего приключения вы сможете взаимодействовать с яркими персонажами с помощью динамической диалоговой системы LIPS, где то, что вы говорите, и как вы говорите, оказывает глубокое влияние на эти отношения как на, так и вне поле битвы.

— Наградная боевая система. Вооруженный мощными мехам, известными как «броня духов», игровой процесс дополнен глубокой и надежной боевой системой, которая в полной мере использует уникальные способности каждого члена отряда.

— Прямо как в аниме. В комплекте с великолепными анимированными эпизодами и драматическими арками персонажей, игра будет вас заставлять её хотеть все больше и больше.

Занавес поднимается над Новой Главы “29 год Эры Тайсё” Имперской Столицы!

Стимпанк франшизы Sakura Wars установлен в вымышленной «эпохе Тайсё», где доминируют паровые технологии. Эта игра - и законное продолжение, и совершенно новая работа.

Действие игры разворачивается в имперской столице Токио через 12 лет после событий Sakura Wars: So Long, My Love. Из-за «Великой войны Кума», которая происходила 10 лет назад, токийские, парижские и нью-йоркские боевые ревю были уничтожены, но главенствующие города создали новые боевые ревю и турнир под названием «Великая Мировая Война Боевых Ревю»

Игрок узнает историю главного героя Сейджуро Камиямы, который командует «Новым боевым ревю» и вступает в конфликт с «Кумой», угрожающим гармонии города, а также с боевыми ревю каждой страны.

Знакомые игровые системы возвращаются с некоторыми улучшениями



Игровая система представляет собой цикл «приключенческих» и «боевых» частей. Игрок укрепят свои связи с героинями, а знакомая структура серии вернется с некоторыми улучшениями.

Во время приключенческих частей вы можете свободно исследовать Большой Императорский Театр и улицы Гинзы, созданных в 3D-графике, общаться с членами боевых ревю и наслаждаться различными историями. Здесь вам придется укреплять доверие между вами и героинями, что не только повлияет на историю, но и позволит вам получить преимущество в бою. Конечно, игра полна различных элементов, в том числе аниме-вставками и мини-играми.

Персонажи

Сейджуро Камияма
(сэйю: Азаками Ёхеем) — двадцатилетний главный герой Project Sakura Wars. Лидер “Имперских Боевых Ревю: Цветочный Дивизион”. Первоначально служил капитаном специального корабля военно-морского флота, но был переведен в Имперский боевой ревю, где был назначен командиром недавно возрожденного «Имперского боевого ревю: Цветочная дивизия».



Амамия Сакура (сэйю: Сакурой Аяне)

Член “Имперских Боевых Ревю: Цветочный Дивизион, 17 лет. Восхищается Сакурой Сикунджой, главой прошлого Цветочного Дивизиона, поэтому она зачисляется в Цветочный Дивизион в качестве новичка . У неё очень сильная привязанность к Имперским Боевым Ревю Цветочного Дивизиона, который защищаетт Токио, а также к труппе Имперской оперы, которые поднимают мораль среди жителей города и очень желает восстановления обоих подразделений.

Шинономе Хатсуно (сэйю: Учидой Маайей)

Член “Имперских Боевых Ревю: Цветочный Дивизион”, 17 лет. Жрица храма Шинономе. Рождённая в старом городе, является чистой девой Эдо, которая любит старый город, фестивали и жителей города. Несмотря на всю свою грубость, она все ещё остается одним из самых надежных членов Цветочного Дивизиона.

Мочидзуки Азами (сэйю: Ямамурой Хибику)

Член “Имперских Боевых Ревю: Цветочный Дивизион”, 13 лет. Потомок семьи ниндзя, которая практикует в стиле Мочизуки. Она - молодой вундеркинд, который освоил боевые искусства, стратегию, вооружение и тому подобное. Её всю жизнь воспитывали в строгости, поэтому она всецело верить в «108 законов», переданных из древней деревни ниндзя. Защита этих законов очень важна для нее.



Палма Анастасия
(сэйю: Фукухарой Аякой)

Член “Имперских Боевых Ревю: Цветочный Дивизион”, 19 лет. Звезда, что играла в Европейском театре. Она переходила из труппы в труппу, прежде чем присоединиться к Имперскому боевому ревю. Её навыки пения и актёрской способности - высший класс, и, учитывая ее внешность, она легко справляется с широким спектром ролей, от мужских до сексуальных женских.

Кларис (сэйю: Хаями Саори)

Член “Имперских Боевых Ревю: Цветочный Дивизион”, 16 лет.Она из Люксембурга. Милая девушка, которая любит читать книги. Каждый раз узнает что-то новое благодаря своему хобби. Её полное имя — Кларисса Сноуфлейк. Является преемницей чёрной магии “Джумаду”, которая использует книги и передаётся из поколения в поколение в знатной семье Сноуфлейк из Люксембурга.



— Больше подробностей узнаем 4 апреля вместе с новым выпуском Famitsu.


Комментарии: 0
Ваш комментарий