на главную
об игре
Projection: First Light 19.09.2019

Платформер Projection: First Light выйдет в следующем году

Shadowplay Studios и Blowfish Studios уже определились со сроками выхода Projection: First Light. Авторы подкрепили интерес к своему детищу с помощью короткого видео, демонстрирующего особенности геймплея.

Projection: First Light – это двухмерный платформер с элементами головоломки, главной героиней которого является девочка Грета. Малышка изучает наиболее известные культурные места XIX века, посещая такие страны, как Англия, Турция, Греция, Китай и Индонезия.

Основная изюминка проекта – визуальный ряд, имитирующий манеру театра теней. Главная героиня, а также второстепенные персонажи, среди которых боссы уровней, выглядят более ярко и контрастно. Бледные фоны также играют важную роль, придавая каждому уровню своеобразие, – можно легко догадаться, в какую страну попала героиня.

Изображения персонажей и фоны не слишком хорошо прорисованы и детализированы, что также можно отнести к особенностям тетра теней. Зато видно, как во время прохождения уровня появляются новые элементы ландшафта, а также становятся заметны палочки, с помощью которых авторы как бы управляют персонажами.

По предварительной информации, Projection: First Light станет доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch во втором квартале будущего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/games/projection_first_light/

0

Gutsz Привязал, когда добавлял раздела игры не было

0

Ух ты. А выглядит интересно!

0