на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Какбыла гавном так и осталась(((

1

чего все так прутья от Прототипа, обычный мясной экшен без внятного сюжета, нормальной прокачки или вобше чего то интересного. По мне так такое же тупое уг как и первая часть.

1

Прикольно выглядит переход от зрения инфицированных к нормальному.

0

sin.net мясной экшен это да,но с прокачкой перца там всё норм(прости,а что тебе ещё надо.навыки есть как и используемые так и пассивные,и нет ни одного,который бы не пригодился)=)ну а сюжет хромает,но для такой игры большего и не надо)

0

БЛИН как же вы достали писать негатив в адрес Prototype.С ваших слов инди проэкты с мясцом,которые не имеют ваще ни какого сюжета-Га-но,хотя это не так-в minecraft ваще тупой пикселэнд и нет сюжета,а в аркаде shoot many robots до хера внятный сюжет?Я понимаю что пимер не очень подходящий но помнится как все раньше играли в сегу или денди и на сюжет ваще ни кто не обращал внимание а ток чтоб боссу пинка дать из штанху1йнагибатра!А в прототипе все есть и четкая задумка да и графа слабая вывозила за счет фарша и главаки и изощренные методы их устранения.Школовливые у вас заявления друзья.

0

понятно просто кто то пройти не смог , веселая игрушка по развлекаться куча крови мяса что еще надо!?

0

vertehwost согласен,почему бы вечерок другой,не по отрубать конечности долой))

0

Здравствуй, маленький дружок! Я прочту тебе стишок Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц. У дороги стоит дом. Во всех комнатах Содом. Там собрался разный сброд, каждый-тот еще урод. Гнусный некропедофил, труп ребенка расчленил, Буйной страстью одержим, надругается над ним. Копрофил в углу жевал, теплый, полужидкий кал. Чавкал, брызгая слюной, свежей запивал мочой. А за стенкой зоофил в половую связь вступил С перепуганной козой, и любуется собой В отражении зеркал. Он, естественно, не знал, Что за ним, дрожа как лист, наблюдает онанист, Притаившись у стены, руку запустив в штаны. Под распятием в углу, в вену запустив иглу, Увалился наркоман на заблеванный диван. Дрыхнет на свою беду, в наркотическом бреду И не знает, что сейчас, вырезает ему глаз Обезумевший маньяк, в окровавленный кулак Бритву острую зажав: От всех этих дел устав, Кто-то вены перегрыз и с балкона спрыгнул вниз. За окном течет река, по реке плывет рука. Крематорий во дворе, то-то радость детворе! Можно весело играть, теплым пеплом посыпать Груды обгорелых тел. В общем много разных дел. Девочка с большим бантом, погналася за котом И поймав его за хвост била головой об мост. Мальчик со щенком играл: шкурку заживо сдирал Обкурившись анаши. Веселился от души! Занят был, и потому, не увидел, что к нему Незаметно, со спины пробирался вдоль стены Старый, безобразный дед, захотевший на обед Мяса детского сварить. Пацану осталось жить Ровно двадцать пять секунд. А затем старик ему Камнем череп раскроил, по суставам распилил И отправился домой, тушку прихватив с собой. Скрыт в развалинах подвал, там проходит ритуал: Сатанисты, не спеша, дружно мучают бомжа. Привязав его к столбу, вырезают крест на лбу И живот ножом вспоров пьют по очереди кровь. Веселясь и хохоча, кожу срезали с плеча И в затылочную кость забивают ржавый гвоздь. Вот, издав победный крик, жертве вырвали кадык И в трахею, наконец, льют расплавленный свинец. Со свечей стекает воск, на стене белеет мозг. В темноте, средь ржавых труб, черви поедают труп это все увидиш ты партатип ты 2 купи

0

Чщерт я конеш не садист но стих великолепный хоть и не к месту))

0

avenger95 слыш бро,кто автор?а стих +100500))))))))))))))))ах да и требую продолжения!!!

0

vertehwost вливайся в наши ряды,стишок здесь тоже напиши))

0

avenger95, ну и фантазия )) "За окном течет река, по реке плывет рука."- вот это ваще убило хдддд ))))

0

avenger95 В прототипе того нет, что читаю в списке бед. Не про извращенцев он, а про вирусный дурдом. В общем, Не гони на Прототип, не то Мерсер расчленит хдд ))

0

оооо окей))) Зевс спустился в смертный мир, молнии метая Всех военных и мутантов в клочья разрывая Без проблем,для пущего веселья облики меняя Все же Александр не доумевает Нахера сихи такие про него слагают!?)))))))))

0

avenger95 jaden_jedi_corr vertehwost Ждём ещё 3 дня и выйдет эта бесконечная резня))

0

Молодцы )) вконтакте есть ? Как в ТО, да будет жесть ! Может баттл устроим мы, И стихов скрестим клинки ? )

0

ULQIORA, у кого консолька есть, сможет за П2 он сесть, ну а компоигроки будут ждать, как ни крути )

0

jaden_jedi_corr щас никак,трафика нема,до конца месяца((сижу с убогой скоростью((я в контакте есть)давай чуток позже,ок?

0

jaden_jedi_corr играю я с компа,консольки у меня нема))

0

Да...я пкашник и мне придется ждать.

0

vertehwost не грусти так сильно бро,всё равно поиграем в это МЕ-СИ-ВО))

0

vertehwost ну вот видиш,не так всё плохо,когда друзья под боком))

0

прикольно!!!! жду с нетерпением !!!!

0

ещё 3 долгих месеца для такаго месива, а если хочеш этот суицид, купи консольку и буть сыт !!!

0

ilya2011 Консольку не куплю,денежки свои я берегу, Лучше сделаю абгрейд компа и подожду 3 меся-ЦА))

0

круто!пару месяцев и все.

0

Можно Мёрсером играть :3

0