на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 2 - Искусство схватки (Рус.)

Дневник разработчиков о системе боя.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Евгений Ганжа

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Чего-то на видео всё круто, а во фразах.. "Когда вы видите что 5 противников идут вас атаковать вы можете поставить блок", "Игра будет легка для тех кто играет в неё в первый раз". Посмотрим как выйдет

0

Офигенно. НО! Вот чего чего а нехватает Prototype 2 тоталки. Хотябы частичной. Чтоб вот выстрелить в здание с ракетници и дыру пробить, кинуть чё нить большое и тяжёлое в угол здания и он обвалится. И так докромсать с наружи здание и уже достаточно! ))) Эх мечты....))

0

RuSmeN45 Глупо... После нескольких "бурных" боёв, просто не будет чего крушить).Лучше сделать несколько разрушаемых зон,видов зданий и т.д.( так сказать, чтобы в них можно было пар выпустить)

0

Графа охеренная!!! И игра в целом не плохая будет, поиграть можнО!

0

Freyman "Игра для школоло." Значит тебе точно понравится.

0

ну уж точно лучше первой выглядит.

0

Задолбали травить душу... Когда уже выйдет!?) Игра для школоло. Сказал человек с Кризисом в любимых играх=) Слив засчитан;)

0

Freyman "Assassin's Creed и Prototype вот это истинные игры школоло" Ну так по сколько раз ты прошел каждую из них?

0

Freyman интересно ты мыслиш."игра мне не нравится,значит для школоты"лол

0

вы малолетние дол***бы ,хорошь сраться! Каждый играет в то что он хочет! будь то прототип,ассасин или блин даже марио! или марио - это для школоты? Нормальные взрослые люди не будут орать друг на друга из-за возрастных рекомендаций игры! Я всё сказал. Адекватные люди меня поймут. Но если вы школьники или как тут выражаются школоло,можете пропустить это и выяснять свои отношения дальше!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сергей1992 У тебя буттхурет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Azek "Ты добоёб и школка !"

0

Короче очередной экшен для нубов которые не умеют играть в нормальные прямые игры !

0

А про возраста что подымать шлотушками или пердунами друг друга обсерать научились всему у гребаных амерекосов школьники некоторые и дедам навалять так могут а деды тоже нормуль играют так что не берите премер с америкосов которые себя не уважают!

0

За озвучку большое спасибо.Припоминаю как я ждал 1-ую часть тоже выхвалялись разрабы, а на деле --- не понравилась.2-ая вроде будет лучше, но эсли при каждом прижке-уворачивании будет замедление ( как это показано в ролике), то это вскоре начнёт раздражать играков.

0

Разве Crysis для школьников. Ты попутал что то, ок!? Чистая разрекламированная пострелушка. Никакой изюминки в этой игре к сожалению не обнаружил) Убрать из нее "раздутое" двигло, ее бы никто не заметил) Как Сектор 8, ок!? Скачал-прошел-забыл. Assassin's Creed и Prototype вот это истинные игры школоло Боюсь познать что то кроме внешнего вида и геймплея ты не сможешь в силу ограниченности восприятия) Сергей1992 вы малолетние дол***бы ,хорошь сраться! Hell yeah =| DimaVirsta подымать шлотушками или пердунам Кхм...чего?

0

Assassin's Creed и Prototype вот это истинные игры школоло Боюсь познать что то кроме внешнего вида и геймплея ты не сможешь в силу ограниченности восприятия) Думаю, тут дело в стадном чувстве. Типо увидел где-то что какие-то "крутые поцыки" что-то обсирают и тоже решил повыпендриваться. Уверен, что этот парень даже объяснить не сможет, почему это игры для школоты. Сабж: игра выглядит чудесно. Буду надеятся на лучшее.

0

Freyman Браток на счет тебя попал в точку) ты слит)

0

Freyman Нет геймплея, сюжета нет, зато есть графон, крайзис просрали на стадии первых билдов. Прототип пое*ата. 1 часть уж точно.

0

Freyman А какие тебе факты нужны ? Геймплей который есть в овер 9 тысяч других игр, сюжет банален и предсказуем, половина обещаний не сбылись, а интересные фишки вроде ДжетПаков, команды солдат, убийство с помощью жучков и так далее, были просто вырезаны к чертям, я уже не говорю про псевдо СандБокс и сплошную зелёную кашу на протяжении половины игры. А продажи в полтора миллиона за практически год(!) говорят нам что игра провалилась. Вот и всё, спорить с этим безполезняк. А забыл ещё добавить, ксены выглядели лучше чем в офф релизе.

0

ну вот,хоть аргументы к своим высказываниям стали дописывать)) Crysis ,выдавался графикой и цитата:"возможность модификации оружия на ходу, крутая физика , открытые пространства, интерактивность" для своего-то 2007-ого года. В этой игре надо было продумывать стратегии (т.к. я на средней сложности переть напролом неосилил)) ) А чем меня зацепил прототип - так это возможностью выплеснуть на кого-нибудь раздражение,накопившееся в колледже,причём ярко выплеснуть! я таких интересных убийств не видел ни в какой другой игре,по крайней мере на PC . На счёт графики и сюжата - да,согласен,для 2009-ого года слабовато.

0

игра конечно же для школотронов. что не есть плохо. каждому своё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Freyman You Make May Day Дружочек, ты в Фак Край первый играл ? :DDDD несколько прицелов и 1 глушитель, это не модификации оружия, ага. Какая там физика ? Если от взрыва ракеты, деревья стоят на месте ? Если каменная кладка и фундамент домов остаётся, а джипы могут при столкновении подлететь на насколько метров вверх(при скорости ниже 70 км\ч). Какой там СандБокс ? Когда в нём нечего делать. Какая к чёрту интерактивность ? Воздействие с окружающим миром минимальны и сводятся к простейшим бочкам которые можно бросать, и лачугам которые можно взорвать. Гдеж твои аргументы за отличный сюжет ? Не вижу что бы ты описал мне причины по которым вырезали часть интересных фишек, и почему это ты не смог аргументировать против низких продаж ? Говоря простым языком тебе нечем крыть, а всё потому что "Фактов", у тебя нет и всё что тебе остаётся это соглашаться, цепляясь за последнее что хоть как-то можно оправдать, а на деле, Геймплей такое же гавнище как и всё остальное в этой игре. P.S. Ты прям какой-то упортый фанат.

0

Freyman Ценитель костюмов в играх бл*ть. Иди играй в свой Крайсис и не выпендривайся. Иначе лишний раз покажешь свою неадекватность и поднимешь скил школоло.

0

Какая-то стрёмная у них студия)

0

Дети такие дети :-Р В Кразис до сих пор является самой технологичной игрой не смотря на некоторые огрехи, в том числе джипы могут при столкновении подлететь на насколько метров вверх, покажите мне хотя бы еще одну игру в которой есть такие графика/физика/геймплей/аи? Я уже слышу ваши детские вопли насчет: "Ты слит, аи в крайзисе тупой и т.д." *facepalm*. Нужно уметь хоть немного думать, покажите мне хоть одну игру в которой противники умеют: 1) Осуществлять поиск противника (в том числе и по издаваемому им звуку)(при этом они адекватно реагируют на растения, а не смотрят сквозь них) 2) Окружать 3) Имитировать замешательство/удивление при внезапно выскочившем противнике 4) Бросать гранаты 5) т.д..... Гемплей гавнище? *facepalm* х1000 Хихих, Приведу простой пример: Рыбацкая деревушка(самая первая карта), примерно 10 противников. Вперед: первых 2х, мы, пока никто не понял в чем дело, просто убиваем в наглую из оружия, включаем решим скорости, бежим к стене, убиваем выскакивающего противника, режим силы, перепрыгиваем через стену (в прыжке получая несколько пуль), режим невидимости, забегаем в дом, решим брони, ждем, убиваем проходящего мимо врага, режим скорости, бежим в соседний дом, хватаем гранаты, бросаем несколько гранат попутно взрывая машину с подмогой, режим скорости и выбегаем из дома к навесу, на ходу переключаемся в режим силы и запрыгиваем на навес, ложимся переходя в режим невидимости убиваем высунувшегося корейца, и т.д... Если не использовать режим невидимости, то веселье умножается в десятки раз. Покажешь мне еще 1 игру с таким геймплеем? Желательно еще с бешеной поездкой на танке, когда все взрывается, и полетом на самолете <3 Ах да, почему АС для школоты? Только школота может иметь столько времени и нервов, чтобы терпеть столь однообразный и тупой геймплей, который можно описать одним предложением: "Получаем задание, бежим к цели, находим, убиваем цель(в сюжетной миссии еще и слушаем унылый монолог жертвы)" Все, весь смысл АС в одном предложении, а обращать внимание на бредовый сюжет даже не хочется как-то... А у школоты он так еще популярен из-за паркура, ведь паркур - это так круто, а на то, что каждая миссия - сборище геймплейных ляпов, никого не волнует. Все, благодарю за внимание.

0

Оо Вот же срач я тут начал=( ВСЕ народ прекращаем!!! Если уж сильно хочется поспорить идем на форум crysis'a

0

PAWEEL поддерживаю,давайте в конце концов по теме спокойно говорить,к чему превращать коменты к видео в спор о 2-х разных играх? Если хотите создайте форум с названием типа Crysis vs Prototype 2 ! ну где тут логика,товарищи?

0

Nemonus Бл*дж... запусти любой шутан жанра Kill Them All. Freyman Как ты думаешь, почему я её назвал ? :D Я тебе намекаю, Крайзис это паста с Фар Края. Похоже на то что ты не играл в Crysis, в игре просто потрясающая физика Тогда почему машины подлетают, деревья стоят на месте, а фундамент домов вклеен в землю ? Где твоя хвалёная физика ? Почему люди после выстрела в них из дробовика отлетают на несколько метров ? Почему волны воды не катят бочки/доски/трупы на берег ? Плохой из тебя тролль Где я тебя троллил дурик ? Я не виноват в том что твой главный аргумент "Ты тупое говно и твои факты х*та", не умеешь спорить не лезь. Не чем крыть так у*бывай захлопнув варежку.

0