на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 2 "SDCC 11: Homecoming Trailer "

Новый трейлер игры с SDCC 11.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

по сути клёвый трейлер!

0

Чувак бешеный какой-то. И что у него с воротником?

0

Блин трейлер выложил еще утром где справедливость

0

Я тоже утром выложил, значит раньше, проверяют то их не сразу.

0

Трейлер супер, но я надеялся, что Хеллер в конце прибежит к Мерсеру. Но конечно то как он взлетел - это нечто))))))

0

герой пошел искать приключений в городе

0

люди тех кто любит мерсера - это старье) Хеллер охеренно одет! хоть он и Нига но у него есть повод убить Мерсера. А у Мерсера его не было он просто выпустил вирус

0

fox475 21.07.11 21:36 Чувак бешеный какой-то. И что у него с воротником? Скорее у него что то с капюшоном

0

мда, капюшон действительно не очень..

0

А чё, гг во второй части летать сможет? судя по концу трейлера

0

Ну, по бокам - у него воротник от кожаной куртки, а сзади, нелепый капюшон. В целом, он выглядит лучше чем Алекс, ИМХО конечно же!

0

да выглядит конечно он круто но вот ботинки я бы поменял а то как скинхед ходит)))

0

вот это псих я неудевлюсь если он будет токо мычать как халк

0

Zotik9174 Я не соглашусь с тобой в видосе он в ярости вот и кричит . Конечто не ожидано было узнать что во второй части игры играть уже не за Алекса а за другово героя. По видео можно понять что теперь на предстоит утехомирить Алекса или отомстить ему за семью.

0

fox475 21.07.11 21:36 Чувак бешеный какой-то. Zotik9174 22.07.11 07:33 вот это псих я неудевлюсь если он будет токо мычать как халк. А вы не поняли?!? у него Алекс семью поломал! Я бы посмотрел как вы бы заорали от безысходности.... Razor-56 22.07.11 01:48 А чё, гг во второй части летать сможет? судя по концу трейлера Почитай в разделе игры.. ("И для этого наш вояка тоже становится мутантом и получает кучу невиданных сил. Ведь без них ему одолеть «создателя» Алекса не удастся. ")

0

Прямо нет слов! Круто! Теперь ждем апрель и надеемся что со второй частью не будет такой шняги как с первой в плане переносов!

0

Или жибко много очков_)

0

В New York Zero убивают всех и каждого. Черная Стража не может допустить проникновение вируса в другие города и страны. Убивают даже детей... Когда Хеллер вернулся с войны он не узнал свой город. Черная стража убивает жителей, на каждой улице, на каждом углу лежит бездушное тело... Он входит в свой дом, а там... А там его жена и ребёнок... Мертвые. Им правила месть! Он убивал и крушил всех и все! Теперь он убивает за свою семью... И главная его цель - Алекс Мёрсер ! Придумал сам ! Видео реально тронуло но потом взбадрило когда он разбижался . punkroma Я стобой стогласен ! prokiller9889 На счёт ботинок - это называется берцы . Темболее он американский морпех он приехал из заграничной командировки , а ты не знаешь чё у него там тварилось ! Хеллер на много лучше хеллера ! Чем ? 1) Сила ,способности . 2) Движения при беге и полёте . 3) Новые удары . 4) Стиль одежды ( с капюшоном разрабы кульно придумали ) . 5) Ярость (злится он покруче мёрсера ) 6) Он летает круче мёрсера ( он пахож на боеголовку от ракеты ) И сама игра лучше 1 части ! Чем ? 1) Графика на уровне 2012 года ( и мы это видим прекрасно ) 2) Физика ( видели в видео "The Power of Tendrils" ) 3) Дома ( это не просто каробки ) 4) Оживлённость ( видели в видео "Heller Throws Down Trailer" там чел стоял и сматрел с пожарной лестницы и в другом видео где люди сидели на лавочках ) 5) Более улучшенные противники ( видели в видео "E3 2011: IGN Live Commentary" ) 6) Движок игры ( тоже видели в видео "E3 2011: IGN Live Commentary" ) И главное что игра выйдет 4 апреля 2012 года !

0

Так мы будем за этого Ленни Кравица играть? Интересно:)

0

В этом ролике Алекс и то лучше выглядит, а придется играть за этого черного.

0

-VIRTUS- 1) Графика на уровне 2012 года ( и мы это видим прекрасно ) Это CG-ролик, а не графика.

0

Ржачно герой орет :D УУУЭЭЭЭЭЭЭЭААААААААААА

0

Б*я я не хочу черн*жоп*м играть! =(

0

Я тоже,я бы хотел против ниггера махаться.А Алекс в трейлере реально круто выглядит,а про одежду и графику не считается.Сравнили пещерного человека и спецназовца!(не в плане людей) Сила-ну а че еще делать?у Алекса ведь тоже че-нибудь новое будет!

0

Почему у всех мстителей, семейные фотографии "жены, дочери или сына", должны быть обязательно обшарпаными, потертыми и отфапабельными ?

0

игра будет таким же нудным, однообразным и надоедливым шлаком, как и первая часть, но пекте хватит, играть не в че, будут ждать-ждать, а потом, как выйдет обосрут по полной)

0

с одеждой переборщили, слишком много на нём одежды, аж толстым кажется))

0

Razor-56: А чё, гг во второй части летать сможет? судя по концу трейлера В первой части тоже было умение падать подобно ракете вниз как в этом ролике, а также было умение недолго парить в воздухе. Поэтому это не новая способность. Возможно ее всего лишь улучшат.

0

DezMonT_765 +1 не будет он летать, это тоже самое то что и в первой части, да че уж говорить, ничего нового кроме каких то щупалец я не видел, ну и руки еще здоровые пульсирующие красным светом, хоть бы походку изменили. -VIRTUS- И где тут графика 2012 года??!! я не графодрочер, но парень, ты реально сморозил ху*ню, и не только про графику. Видимо ты дичайший фанат прототипа

0

А по сюжету наверное окажется ,что в итоге это не Алекс уббил его семью.

0

-VIRTUS-, у тя опечатка с датой :)

0

Terrorist495 и Сикко Термоштепсель вы расисты !!!

0

ВСЕ!!!!!ХЕЛЛЕР ВСЕХ УБЬЕТ И РАЗОБЬЕТ Е****О МЕРСЕРУ!!!!!

0

надеюсь хоть за Мерсера поиграть дадут:)

0

-VIRTUS- 22.07.11 08:39 "Хеллер на много лучше хеллера ! Чем ?" чувак а те не кажется что это полная туфта?

0

Мерсер был по круче...да и поспокойнее...и хоть как то скрывал способности...ИМХО. а мне одному кажется что наш ГГ похож на ГГ из red faction 3???

0

а у меня у друга 24 апреля день рождение)

0

Очень атмосферный трейлер - лишь бы игра соответствовала.

0

Наверн если присмотреться то у него капюшон растянут на весь воротник. Разработчики зря его Хеллеру влепили он не нужен ему - так как показанно на всех трейлеров не где капюшон на нем не одет и одевать врятли будет , а так в целом он лучше Алекса выглядит и вроде сильнее. Может я ошибаюсь, незнаю что Алексу разработчики влепют. Темболие Алекс это его копия. А сам он удрал на верталете с авианосца.(Последния миссия). Так что Алекс сыканул , на*рал на город и что он на творил и дёру дал. Если я не прав, поправьте меня.

0

Алекс удрал? о_О, а ничего что он этот город спас? Он "удрал" что сбросить бомбу...

0

Ты не прав, Алекс не сыканул, он выжить хотел. Мля ты бы остался в одиночку с огромной армией после драки с мега чудищем и толикой жизни? Он сбросил бомбу... Он не дал деру, он вернулся в город, иначе бы откуда хеллер догадался что это он распространяет вирус? Мне кажется, если бы у разрабов во времена первой части был такой-же движок, Алекс был бы покруче. Понятное дело они сделали хеллеру пару новых плюшек, они сделали бы их и Алексу, просто не могли. Мне Алекс гораздо больше нравится. И прикид Алекса тоже. хеллеровский как-то не нравится... Кстати, хеллер поидее вообще м*дак - он тупо хочет убить Алекса, хотя причем тут поидее Алекс?! Мерсера и самого заразили НАСИЛЬНО! Или вы забыли сюжет первой части? Там мы пытались выяснить кто нас заразил, и собсно вроде достали их... Но не смогли остановить вирус. А хеллер дурак думает мы и были первоначальным распространителем. Думаю, будет правильно если они объединятся в конце.

0

Свободовский бандит Разве? А я думал Алекс взял с собой вирус, в качестве гарантии на то что уйдёт из чёрной стражи и когда чёрная стража его нашла освободил вирус

0

чет я не понял, во второй части придется играть за ниггера?

0

Не уловил тот момент, когда ГГ второй части почернел Оо

0

Насильно чел он сам кинул капсулу с этой дрянью если ты смотрел видаки а не пропускал так что он все это херню и выпустил так что как говориться "НЕ П**ДИТЕ ТОВАРИЩЕ СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ"!!

0

Насильно чел он сам кинул капсулу с этой дрянью если ты смотрел видаки а не пропускал так что он все это херню и выпустил так что как говориться "НЕ П**ДИТЕ ТОВАРИЩЕ СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ"!!

0

Не знаю почему,но мне после просмотра ржать захотелось ?_о. -VIRTUS-,даже в этом CG графика убога и больше не технически,а пророботкой-всё (как и в первой части)грязно,не аккуратно и т.д.Я недавно первый Soul Reaver 98 года проходил,так там картинка в 100500 раз красивей ИМХО.

0

По-моему Мерсер просто похитил ребенка, ведь видели как он держал полотонце, а там якобі дитя??? Походу он стыбзил его, а Хеллер думает что убил, но может в этом ребенке антивирус а ? З.Ы. А трейлер крут, музыка в конце понравилась

0

трейлер кулл, может кто знает че за трек играет))) посоны как узнаете напишите плиз

0

Интересно а саундтрэк от тех же исполнителей будет?

0

Я недавно первый Soul Reaver 98 года проходил,так там картинка в 100500 раз красивей ИМХО. Ага да.:)

0

жесть, жду с нетерпением!

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Prototype_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29 Вот сюжет, если не все поняли... Будем надеяться, что сюжет не будет тупым, типа: всю игру побегать за Алексом, убить его и всё, happy end.

0

KoeniseggCCR По-моему ты не прав. Я Prototype проходил, сюжет толком не понял, но остановился на одном: выше сказанное я поддерживаю( Алекс хотел уйти из Черной Стражи и взял образец вируса, как угрозу), но мне кажется он неспециально разбил колбу. Подумайте, зачем ему распостранять вирус, он сам не хотел разбивать сосуд, он просто хотел уйти( наверное потом кинул бы банку им и удрал). Мне кажется, что его растреляли и он выронил колбу, так как руки контралировать не мог. Короче: Мерсер разбил колбу, потому что был убит и обронил ее.

0

4) Стиль одежды ( с капюшоном разрабы кульно придумали ) Знаешь,что Мерсер был тоже одет в капюшон,так что это не ново....

0

Жить чтобы мстить... Стало девизом серии.

0

Я недавно первый Soul Reaver 98 года проходил,так там картинка в 100500 раз красивей ИМХО. Купи себе очки, и перестань подорожник в закрытой комнате курить.

0

Sisadmin,не должен,он сначала должен научиться управлять этими силами. ilya2011,мы не расисты,просто не хочется гамать за ниггера с таким тупым капюшоном.

0

мне одному кажется,что последний диалог хеллера и дочери тупо вырезали из dead space aftermath?

0

почему дерёмся против Мёрсера , цука! это не справедливо!!! ну а воротник прям как у дракулы..

0

наверно будет как в devil may cry 3:прошли игру за хеллера и открывается алекс! а чё,было-бы круто...

0

сильно зацепило и правда клёвый трейлер

0

The mute User,я написал красивей-приятней выглядит,а не технологичней тупорылый!И для кого ИМХО?

0

люди ну можно же не только за нигера играть вон взяли как в первой части ему наделали мод на белого вот и всё.

0

а мне хоть за чёрного играть

0

Как на мой взгляд так Алекс рулит. Если в новой части придется играть за сумасшедшего, уродливого бугая из трейлера, то я уж как нибудь переживу без 2й части этой игры...

0

а мне чёто нехочется играть за этого афрожопова качка надеюсь что будет как в ДМЦ можно будет поиграть за обоих

0

Прототип рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ДА ! ЭТА ИГРА БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕЙ. А Я ТО ДУМАЛ- ЧТО ОНИ БУДУТ НА РОВНЕ

0

трейлер так себе,просто показывает начало сюжета,после 3-х недельного перерыва я ничего нового не узнал...

0

Допкустим Алекс сломал ему семью. Но сколько семей сломает он, поглощая ни в чем неповинных лыдей ради мести?

0

По мне негр лучше Мерсера: у негра по лицу вся ярость видна, а Мерсер, как гомик, покер-фэйс какой-то.

0

какая вам разница каким героем вы народ в салат шинковать будете???

0

ХОЧУ Prototype 3 там будет алекса и этого чувака битвва

0

и ваще Алекс жжет!!!негромант етот у него лицо как у зомби :) З.ы Ненавижу негров

0

Алекс в первой части убил же маму это видимо папа объявился XD

0