на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Графика PC-версии Quantum Break - PC Min vs. Medium vs. Max

Candyland выпустил новое видео, в котором сравнивается графика PC-версии Quantum Break на минимальных, средних и максимальных натройках.

Система:

  • Intel Core i7 6700K 4.00 GHz
  • 16 GB DDR4 RAM
  • Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream 6GB
  • MSI Z170A PC Mate Mainboard
  • Windows 10 Pro 64bit
Комментарии: 40
Ваш комментарий

Да просто сделали убогий порт. 12 индусов ещё норм портанули ватмана.

6

Эта игра не стоит 4000 тысячи рублей ))) игра rise of the tomb raider в разы лучше, и цена вменяемая, всего 1300руб =)

4

Артем Фаркраев Вот поэтому партнер AMD

3

Александр Козлов Евгеньевич хорошо шутишь, это одна из самых технологичных игр последних лет

2

hi-hat А что в ней такого технологичного, даже 4 фоллач лучше выглядит.

1

При этом качестве 25 кадров в секунду Мда........ Если так и дальше пойдет то про игровые компы можно забыть Что за бред? Графика качества консоли (судя по видео) которая нагибает топовое железо!!!

2

Все обсирают потому что непоиграть за так.

1

Vit4li Это не так,100 лет не упал этот убогий трешак ,без стима без вин 7 и с ужасным кривым портом и гей плея на 6ч. ПОЗОР.JPEG

-1

просто там вместе с игрой запускается эмулятор самого xbox. хех.

1

На ультрах в 2К игра 6гб видеопамяти жрет.

1

Кхм, и где тут графа уровня GTX 760?

1

Интересно, когда тесты то пойдут. Посмотрел бы, как моя "суперустаревшая" печ760, в связке со "старичком" FX 6300, выдающие в Ведьмаке, на ультрах, без HairWorks, 25-40 fps, потянет это "мыльцо". Или там - "расплавленную, от великого графона 980Ti".

0

Мужики, как думаете сделают доступ к игре на других ОС, например на win 7?

0
Ватафакер написал: При консольных 20 фпс как на хуане можно "поиграть" на любом говне

Когда кончаются аргументы, начинается вранье. На хуане 30 FPS. Прошу:

Ватафакер написал: какая нафиг видеокарта в два раза дороже консоли для запуска игры в 720р? да эту игру в 720р запустит офисное ведро даже.

Аллоу, даже на топовых видяхах игра еле выдает 30 FPS в 1080р, про какие 720р на офисных ведрах ты говоришь?

Ватафакер написал: а видеокарта за 60 кусков (в два раза дороже консоли) запустит эту игру в разрешении в 4 раза большем чем стоит консол

То есть за 60 кусков ты ждешь только повышенное разрешение? И всё? Молодцы, маркетологи Nvidia, дело свое знают, смогли промыть мозги хотя бы кому-то. Дружище, на видеокарте стоимостью в две полноценные консоли должно быть все в 4 раза круче с разницей во всем, как между PS2 и PS3, ведь речь идет не о пяти тысячах разницы, а о тридцати. Но то, что мы видим с QB в любом нормальном человеке посеет зерно сомнения, а не напарили ли его с ПК-версией? И только ты кинулся защищать свои родненькие видеокарточки с одним единственным доводом - разрешение экрана, за которое нужно доплатить аж ТРИДЦАТЬ кусков, шоб пикселей поболя было при том же уровне мыла, но при этом оно не дает почти никаких отличий в плане игрового икспириенса.

Ватафакер написал: тут важно понимать что для ПК пользователя если фпс ниже 60

Давай ты своих тараканов не будешь перекладывать на всех ПК-пользователей))) Не все ж такие фанатики. Вот навскидку пара-тройка конкретных отзывов от конкретных игроков с конкретными характеристиками:

Спойлер

Или это и есть "малейшие" просадки, о которых ты говоришь?))) И отрицательных отзывов полно, рейтинг у игры - 2.8 в сторе. У кучи народу игра вообще не запускается. Может, все-таки, хуан-версия намного лучше, вставил диск и играешь с комфортом?

Ватафакер написал: малейшая просадка - повод написать что оптимизация говно

Мдээээа, аргументище на 11 из 10. Друг, завязывай отчаянно сосать палец.

Ватафакер написал: Про оптимизацию не пишут просто потому что привыкли поедать что дают.

Ох, уж этот этот дутый ПК-пафос.))) Или это тоже аргумент? :D Если игра отлично выглядит, идет с нормальными 30 FPS, то зачем писать про отпимизацию?

Ватафакер написал: Слишком толсто

Типичная страусиная позиция - видеть в критике троллинг.

0

Чет не сильно заметно разнецы(

-2

Как сказал Филя «Мне часто пишут, мол, сейчас я продам свою приставку и поиграю во все игры с нее на компьютере. Понимаю, эмоции, но давайте посмотрим на другую сторону медали. С финансовой точки зрения наиболее выгодно играть во все это именно на Xbox One, ведь одна только видеокарта для запуска игр в аналогичном консольному разрешении стоит примерно как две приставки»,

-2

Капитaн Котэ

Спойлер
Капитaн Котэ написал: Как сказал Филя «Мне часто пишут, мол, сейчас я продам свою приставку и поиграю во все игры с нее на компьютере. Понимаю, эмоции, но давайте посмотрим на другую сторону медали. С финансовой точки зрения наиболее выгодно играть во все это именно на Xbox One, ведь одна только видеокарта для запуска игр в аналогичном консольному разрешении стоит примерно как две приставки»,

но ведь это бред тупого. какая нафиг видеокарта в два раза дороже консоли для запуска игры в 720р? да эту игру в 720р запустит офисное ведро даже. а видеокарта за 60 кусков (в два раза дороже консоли) запустит эту игру в разрешении в 4 раза большем чем стоит консоль. теперь считаем - видеокарта дороже в ДВА раза, разрешение выше в ЧЕТЫРЕ раза. Вывод - Филя дебил.

-1

Ватафакерз угу, на 280х игра кое-как 30 выдает при низко-средних

2

Капитaн Котэ так 280х стоит в ТРИ РАЗА дешевле чем консоль и вообще этой карте 5 лет, новую купить нереально, подержанные стоят как ДВЕ ИГРЫ на консоль. Две игры на пару вечеров, Карл!

0

Ватафакер дак игра работает хуже на ней все равно, на хуане стабильней игра, на пк за 1000 зелени игра идет плохо даже,у кого-то на 980 на низких фпс мало оч,игра вся мыльная, хоть ты ставишь 1440р

0

Капитaн Котэ Это уже не относится к теме того что филя дегенрат!

-1

Графика на минимальных настройках выглядит, как будто игра вышла в 2012.

-2
Crysis_Net_2 написал: Графика на минимальных настройках выглядит, как будто игра вышла в 2012.

я таких унылых текстурок даже в кукурузисе 1 2007 года на средних настройках не видел, как тут на минимальных. да че уж там, в халф лайф 2 эпизод 2 текстуры лучше

-4

Хде тут графон,картинка мыльная.

-6

XO-графика на GTX 980 Ti и минимально требуется карта в полтора-два раза мощнее видеочипа консоли...

-11

warp 37

warp 37 написал: минимально требуется карта в полтора-два раза мощнее видеочипа консоли...

так минимальная видеокарта и для разрешения в 1,5 раза выше консольного.

0