на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Новый геймплей Quantum Break рассказывающий о графике и сюжете

Портал Gamersyde опубликовал превью Quantum Break, попутно снабдив его тремя видеороликами, в которых расказывается о графике, геймплее и сюжете. Портал рассказал, что Remedy удалось сделать повествование в Quantum Break на очень высоком уровне. Графика в игре также выглядит превосходно благодаря различным технологиям и эффектам - PBR, объемное освещение.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра замечательно выглядит даже на коробке, несмотря на оклюззию и тени в 720p, я надеюсь на Remedy, их проекты действительно шедевральны, единственное что очень расстраивает это WinStore, и да PBR-это действительно круто смотрелось и в Ларке и SW:B

6

Сегодня Логвинов стримил первый акт, развилку и первый эпизод сериала, игра по первым впечатлениям (со стороны конечно) великолепная, Remedy и Microsoft проделали огромную работу, и графически игра выглядит отлично на Хуане, на пекарне должна будет выглядеть еще лучше. Quantum Break будет как минимум хорошей сюжетной игрой, если судить по началу игры.

6

Что такое PBR? Посмотреть видео нет возможности пока.

4

Lightning. Посмотреть видео нет возможности пока. Главное чтобы после покупки игры у тебя была возможность смотреть видео.

7

sanchez752 Не улавливаю суть что-то. Рендер материалов объекта? choa Шутку не понял.

0

Lightning. Шутку не понял. http://www.playground.ru/blogs/quantum_break/tv_vstavki_v_quantum_break_budut_trebovat_internet_soedineniya-184194/

3

choa А, понятно. Ну мне не на чем в эту игру играть, поэтому пофиг.

-1

Геймплейно будет еще более однообразным, чем Алан Вейк.

2

Пройду мимо из-за Winstore.(2)

2

Пройду мимо из-за Winstore. Сейчас ведь даже краденный акк для оффлайн активации не купить. Посмотрим, что придумают пираты и хацкеры.

1

Max Payne лучше был покрайнемере в стрельбе заметил что парню выстрелели в спину 15 патронов и не следа на спине

0

Бла бла бла. Сейчас такого рода эпитетами обласкивают почти каждый заметный релиз, на деле это зачастую далеко от истины.

-5

Не того не другого в игре нет, игра будет проходняком.

-8