Создатели LawBreakers представили королевскую битву Radical Heights

Создатели провальной LawBreakers из Boss Key Productions не смогли придумать чего-то оригинальной, чем потискать счастье с популярным нынче жанром королевской битвы со своей новой игрой Radical Heights (они же Радикальные Высоты). На этот раз прогореть не должно, ведь игра будет бесплатной.

Как вам пропущенное через PROMT описание в Steam?

Добро пожаловать в Радикальные Высоты, экстремальная и бесплатная игра серии Благородное Сражение. Примите участие в перестрелке с высокими ставками, происходящей в куполе в Южной Калифорнии, где участники проносятся мимо на БМХ мотоциклах, или преследуют своих оппонентов в поисках оружия и призов... и, конечно же, наличных, которые останутся вашими при победе или поражении! Деньги могут быть использованы вами по праву — улучшить свои настройки в вашей личной призовой комнате, или потратить их на покупку оружия в начале следующей игры — накопление денег важно так же, как и истребление соперников в этой вызывающей экшен-игре, с тематикой 80-х годов, где каждый хочет быть богатым и известным!

Radical Heights появится в раннем доступе уже завтра, 10 апреля.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Из одной провальной параши в другую.Найс.

26

Хах, а мне нравится мышление этих ребят. Мол, мы так старались, а нашу игру почти никто не купил. И мы теперь обижены настолько, что всем назло выпускаем кусок дерьма, слепленный на коленке, с украденной популярной идеей, платным шмотом и засунутый прямиком в ранний доступ! Выкусите. Вот будет забавно, если этот кал (обычно популярный и прибыльный в дебрях стима) тоже провалится))

23

-Raixs- А потом они опять заявят,мол ниша забита другими "гигантами" поэтому не получилось)

13

мда, если бы мне сказали в 2008-2009, когда вышли шикарные гирсы 2, что от этого человека будут выходить такие игры спустя 10 лет, я бы никогда в жизни не поверил

11

Они реально дурачки? Сначала на рынок овервоча влезли-обосрались. Теперь на рынок пубга и фортнайта и думают их ждёт успех?

10

прямо конвейер мертворожденных проектов. даже как-то жаль разработчиков

8

ЗАДОЛБАЛИ со своей королевской битвой.

7

После провала этой игры им уже ни один инвестор денег не даст.

6

'Создатели LawBreakers представили королевскую битву Radical Heights" Бедные, Boss Key Productions. Так хочется денег по лёгкому, что аж мозги сводит. Хотя понять их можно, печально.

5

Cliff Bleszinski , что ты делаешь, братан?

5

n3rd1 Он разве в этой команде?

0

Kozlina31 Он ген директор этой компании

0

Быстренько замутили мультяшную цэл-шейдинговую графику, чтобы не заморачиваться.

5

Желаю чтобы у ребят все получилось. Но играть я в это, конечно же, не буду.

4

Да пусть делают LawBreakers бесплатными, зачем нам еще одна королевская битва?

1

выглядит как мобильная

0

Забавно наблюдать как люди пытаются просто заработать и не предлагая ничего уникального или нового пользователю , гонятся за трендами . Сначало сделали клон оверватч на волне популярности - не выстрелило , теперь делают клон сраной никчемной битвы - выстрелит или нет ... ну оно уже похоже визуально на фортнайт , а зачем школьникам 2 фортнайт ? Странные люди

0