на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage "PS3 / Xbox 360 Comparison"

Сравнение графики PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

по-моему особой разницы нет. что там что сям - везде нечеткое изображение. на Хбокс может быть чуть-чуть получше....но совсем чуть-чуть ЗЫ. ах да! - консольки соснули )))

0

Если сказать точно то, все платформы соснули, - да, даже и ПК.

0

Если сказать точно, то консоли пусть не ноют,графа сойдёт. А для PC Кармак сказал патч с текстурами выпустят после релиза. Остаётся ждать)

0

нормально игра выглядит, зажрались

0

На "ящике" тени от персонажей получше, картинка сглаженней...

0

Никакой разницы, если не искать по принципу "найди 10 отличий" в обеих версиях мильцо. скорее всего, играть не буду.

0

где текстуре пак для пека? хочу порубать с элитным графоном

0

Разницы практически нет :)

0

заставлял раге запускаться на пека без глюков с текстурами пол дня, наверно

0

А что вообще лучше, ПЭСЭТРИ или ИКСБОКСТРИСТАШЕСТЬДЕСЯТ а? я просто не играл ни разу вот, может ченибудь и возьму?!

0

в РАГЕ есть только одно - это окружение, все остальное (атмосфера, графон как в трейлерах, сюжет) есть гуано, уж сильно разрабы опозорились и уж больно сильно игру раскрутили оценками

0

А текстурки на стенах не подгружались в обеих приставочных версиях, а на пека подгружаются

0

RISSSD Вообще лучше конечно будет если ты возьмешь Playstation 3, но она и стоит дороже... За удовольствие надо платить ;) Сам имею PS3 Slim. А что насчет видео, на PS3 более четкое изображение. А на XBOX 360 вроде как тени получше хотя ничего не видно...

0

По моему на 360ке более детализированные текстурки

0

RISSSD если хочешь играть в мультиплатформеные игры с лучшей графикой, бери xbox 360. в остальном смотри где тебе эксклюзивы больше нравятся. pgr, forza motorsport, alan wake, fable, gears of war (один только этот экс убивает все эксы сони имхо), halo и т.д. это все xbox 360. на сони litel big planet, kilzone, gran tourismo, uncharted, infoumus, god of war, heavy rain и т.д. на боксе видюха помощнее. наcчет процессора не знаю.. у пс 3 одно полноценное ядро с несколькими вспомогательными ядрышками. у бокса 3 полноценных.

0

Ghostick123 не надо врать, смотря какую версию брать.. я в 2009 покупал elite за 15000. в этом году взял xbox 360 slim в бандле с кинектом за 18000. сервис xbox live лучше и стабильнее psn - это факт( но за удовольствие платить надо ;))

0

360 покруче выглядит чутоок

0

Xbox версия будет чуток лучше, впрочем как всегда почти в мультиплатформе.

0

вот чо удивило пс версия лучше смотрится, все ети чоткости гроба не смотряться в игре...

0

Бокс лучше выглядит.Соня устаревает шустро)

0

Херня на всех Платформах

0

пс3 лучше выглядит.Иксгроб устаревает шустро)

0

Судя по сделанными народом конфигам для ПэКа, те, кто имеет хай-энд - играет в Раге с намного лучшей графой, чем на консольках. Но! глюков песдетц оказалось на ПэКа. Теперь разрабы вместе с железнячникаме срочно ваяют патчи и новые дрова. Эт реально Фейл. А на моем компе стареньком только мид-энд конфиг можно, да и то 30-55фпс выдает (но в фуллХД)..

0

если и выбирать одну из двух бед, то шайтан коробка чуть лучше.

0

MaLIce2k У меня все с высокими настройками прет, без лагов и багов.(ток подгружение текстурок, но мне это не помешало пройти игру).

0